Четверг, 28 марта, 2024
ДомойСтатьиКак получить бесплатно премиум аккаунт World of Tanks

Как получить бесплатно премиум аккаунт World of Tanks


29 августа стала доступна новая функция — единый премиум аккаунт для World of Tanks, WoWP и World of Battleships. В официальном видео от компании Wargaming Владислав Белозёров сообщил нам про очень хорошую возможность получить бесплатный прем акк в танках. До официального релиза самолетов каждый день игрокам за удачные бои (победы) будет начисляться новая валюта — токены. Токены это аналог голды в World of Tanks. Накопив определенное количество токенов вы сможете приобрести премиум акаунт в самолетах, который распространится на танки.

Так как получить бесплатно премиум аккаут World of Tanks?

Играйте в WoWP, зарабатывайте токены и покупайте единый премиум аккаунт! Теперь можно не тратить деньги, а просто играть и получать удовольствие. Опытные танкисты без проблем разберутся в самолетах и быстро наберут необходимое количество кредитов.

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x