Пятница, 29 марта, 2024
ДомойСтатьиМагазин World of Tanks

Магазин World of Tanks

Магазин World of Tanks

Шопинг в World of Tanks – гайд для начинающих.

World of Tanks предоставляет своим пользователям широчайшие возможности для приобретения всевозможных «полезностей». Наверняка сражаясь на какой-либо карте, вы нередко замечали более мощный и проворный танк. А затем, заходя в ветку исследования, вы его там не обнаруживали. Как же такое возможно? – задастся раздосадованный игрок. На самом деле все просто – игрокам дается не совсем полный ассортимент военного парка танков. Но эту тему мы затронем позже. А сейчас хотелось бы рассказать про возможности покупки тех или иных «полезностей» в мире WOT. Пользователи могут выбирать, что и где покупать. Основной путь – стандартный магазин в клиенте игры. Про него также будет рассказано ниже. Также имеется возможность приобрести те, или иные боевые машины, которые недоступные обычным игрокам. Этот раздел носит название «Премиум магазин». И наконец, особые фанаты Мира Танков могут приобрести разнообразные материальные аксессуары в сувенирном магазине.

Стандартный магазин

World of Tanks магазин танков доступен абсолютно всем игрокам. Основная валюта здесь – серебро, которое зарабатывается путем долгих и трудных боев. Но это и так всем известно. Гораздо интереснее будет узнать то, что этот магазин позволяет покупать так называемые «премиумные» танки. Их преимущество заключается в том, что они не требуют установки дополнительного оборудования. То есть, нам не придется исследовать более мощную пушку, двигатель и т.д. Так сказать «Plug and Play», а точнее «Купил и воюй». Также будет полезно узнать то, что на премиум танки можно сажать экипаж с других таких же танков.

Но в чем же тогда подвох? Основное неудобство заключается в том, что премиумная техника приобретается за другую валюту – золото. Нетрудно понять, что она более ценная, чем серебро. И самая главная трудность в том, что золото нельзя заработать в бою – оно приобретается за реальные деньги. И вот мы плавно подошли к новому разделу – премиум магазину.

Премиум магазин World of Tanks

Для начала стоит рассказать о том, что же собой представляет данный тип магазина. Прежде всего, следует отметить то, что тут мы можем приобрести всевозможные компоненты для более комфортной игры. Игрокам предоставляются всевозможные премиум танки, которые нельзя приобрести обычным путем. Кроме того, тут продаются так называемые боевые наборы. Пользователь может приобрести пакет золота в комплекте с серебром. А если кому-то понадобиться приобрести золото и танк в придачу – пожалуйста, тут и такое есть. Также важно то, что вместе с танком нам выделяется слот в ангаре под него.

Работа с премиум магазином

В отличие от обычного «шопинга», который проводится непосредственно в клиенты игры, премиум магазин же, напротив, работает исключительно через браузер – на официальном сайте игры. Для того чтобы совершить покупку, первым делом понадобится авторизироваться, введя свои идентификационные данные. После того как вы вошли в свой игровой профиль, следует выбрать желаемый лот. Делается это довольно просто – все поделено на разделы – Золото, Техника, Наборы и т.д. Кроме того, имеется возможность приобрести премиум аккаунт – что это такое, и с чем его едят, будет рассказано немного ниже. А сейчас главный пункт – оплата покупки.

Расплатиться можно несколькими способами, благо выбор нам предоставляется довольно большой. Магазин World of Tanks принимает такие банковские карты как Visa и MasterCard. Если же этот способ вам не удобен, то можно прибегнуть к помощи платежных систем Web Money и Яндекс Деньги. Помимо этого, также возможна оплата посредством Qiwi кошелька. Кроме того, можно воспользоваться оплатой со счета своего мобильного телефона. На данный момент поддерживаются такие операторы как Билайн, Мегафон и МТС. Следуя инструкциям, произведите оплату. Сразу после этого на вашем аккаунте появятся приобретенные товары.

Приятно также то, что World of Tanks магазин подарков дает возможность сделать приятное не только себе, но и своим друзьям. К чему это все? Да к тому, что можно не только приобретать товар, но и дарить его другим пользователям. Для того чтобы это сделать, на странице оплаты следует указать ник получателя. Как только игрок зайдет в игру, он увидит сообщение о подарке.

А что представляет собой премиум аккаунт? По сути, это немного измененный режим игры. При наличии премиум аккаунта игрокам выдается на 50% больше опыта, денег, а также умений экипажа. Кроме того, в качестве бонуса разработчики предлагают нам перебраться в более красивый ангар – что также не может не порадовать. Все это говорит о том, что премиум магазин world of tanks — интернет магазин больших возможностей. Если же Вы настоящий фанат Мира Танков, то тогда следующий раздел точно для Вас.

Магазин сувениров World of Tanks

Со временем простое уничтожение вражеских машин может порядком надоесть, хочется чего-то большего, более интересного, чем бесцельные бои. Если Вам знакомо это чувство, то сувенирный магазин поможет его побороть. Что же интересного в нем можно найти? Да все, что душе угодно. Глядя на ассортимент товара, порой начинаешь вести себя как ребенок в магазине игрушек – хочется всего и сразу. Сувенирный магазин World of Tanks предлагает нам возможность приобрести всевозможные модели танков в миниатюре, а также прочую военную атрибутику. Ассортимент постоянно меняется, что появляется, что-то исчезает. Но всегда там можно найти интересные вещи. Но теперь о более важном:

Оплата почти такая же, как и в премиум магазине – все те же банковские карты и электронные платежные системы. А вот доставка довольно однообразная – в крупных городах она осуществляется курьерской службой. А вот в другие населенные пункты доставку осуществляет Почта России.

P.S.

Помимо всего вышеперечисленного, стоит рассказать про мошенников. На некоторых ресурсах вам могут встретиться упоминания про так называемый магазин аккаунтов World of Tanks, в котором, якобы, можно приобрести аккаунт с уже улучшенными танками, обученным экипажем и т.д. Ни в коем случае нельзя связываться с такими сайтами. В лучшем случае вы получите бан – ведь по правилам игры такие операции запрещены, в худшем – потеряете свои деньги. Будьте бдительны.

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x