Четверг, 28 марта, 2024
ДомойСправкаЗарегистрироваться в танках

Зарегистрироваться в танках

Многопользовательская онлайн игра WorldofTanks уже успела покорить сердца многих людей и с каждым днем игроков становится все больше и больше, так как она привлекает к себе не только невероятной динамикой, но и вполне интересным геймплеем, которого нет ни в одной игре. Если же вы все-таки пока еще не зарегистрированы в этой игре, тогда рекомендуем попробовать о чем, безусловно, не пожалеете. Если кто-то для себя точно уже решился, что нужно попробовать сыграть в эту крутую игру, тогда давайте поможем вам разобраться, как зарегистрироваться в ней и приступить к непосредственному процессу танкования. Для каждого новичка это может показаться трудным, поэтому начнем с самого процесса регистрации.

 

Что нужно для игры в World Of Tanks

 

Для игры в WoT каждому человеку первый делом нужен аккаунт, который имел бы хорошую защиту от взлома и принадлежал исключительно одному человеку, ведь в противном случае можно нарушить правила игры и быть заблокированным еще до момента прокачки первой десятки. Чтобы создать аккаунт подобного типа достаточно всего лишь зайти на официальный сайт игры WorldofTanks и в правом верхнем углу нажать «Создать аккаунт». Далее пользователь попадает автоматически на страницу регистрации, которая очень легкая и не составит никаких трудностей разобраться с ней даже самому плохому пользователю сети Интернет. Чтобы зарегистрироваться в танках world of tanks, можно использовать данные из социальных сервисов для чего нужно просто нажать соответствующую иконку и далее следовать инструкциям либо же зарегистрироваться в обычном режиме. В таком случае нужно заполнить поля такими данными как электронная почта, внутри игровое имя, а также пароль. Кроме этого, можно использовать специальный инвайт-код, который дается для того, чтобы сразу после регистрации получить бонусы от пригласившего человека в игру. После такого простого процесса все, что необходимо будет сделать, так это принять правила игры и нажать кнопку «Продолжить». Обязательно нужно упомянуть о том, что если вы серьезно намерены зарегистрироваться в танках world of tanks и играть в них постоянно, а не просто закинуть со временем, то рекомендуется очень тщательно подойти как к самому процессу регистрации, так и к процессу придумывания пароля к аккаунту. Да, это творческий процесс, но он крайне необходим ведь чем сложнее будет ваш пароль, тем меньше шанс взлома злоумышленникам. Не каждый знает о том, что достаточно увеличить пароль всего лишь на один символ и взломать его будет уже намного сложнее, поэтому пароли более чем из 15-ти символов считаются такими надежными, ведь взломать их практически невозможно, а если и возможно, то на это уйдет очень много времени. Такое время никто тратить не захочет, так как порой для осуществления подобного процесса нужно целые десятки лет, а то и больше.

Следующим этапом регистрации в игре станет процесс подтверждения вашей электронной почты, что крайне необходимо, ведь без такого подтверждения играть будет невозможно. Также это очень полезно в тех случаях, если вы забыли свой пароль. Так вот именно используя свой почтовый адрес в интернете, можно будет без особенных трудностей восстановить пароль WorldofTanks. Для подтверждения электронного адреса в игре использует самый обычный метод, в котором на странице регистрации нужно указать код активации, присланный в письме или достаточно просто нажать на автоматически сгенерированную ссылку подтверждения регистрации, и все случится в автоматическом режиме, что сэкономит время каждого человека. Для чего же нужен ручной способ активации? Очень часто бывает, что почта не поддерживает автоматическую переадресацию по ссылкам и ссылка автоматической активации не работает. В таком случае необходимо вручную вставить код активации в соответствующее поле на сайте игры. После активации почтового адреса в игре аккаунт будет верифицирован, и можно приступать к непосредственной игре. Но, все-таки рекомендуется потратить еще пару минут своего времени и сделать защиту аккаунта более надежной, а при этом всем получить еще и немного голды для старта. Об этом секретном методе знает далеко не каждый новичок, но он очень простой и все что необходимо сделать это войти в свой кабинет на официальном сайте игры, а дальше сменить пароль на новый, а также указать и подтвердить номер своего мобильного, получив предварительно смс с кодом. Такие операции не только усилят защиту аккаунта в разы, но и могут гарантировать то, что теперь аккаунт просто невозможно взломать.

 

Вот, собственно говоря, и весь процесс, описывающий то, как зарегистрироваться в танки онлайн world of tanks. Многие согласятся с тем, что он очень прост и не требует никаких особенных знаний ни в области знания интернета, ни компьютера. Каждый подумает о том, что зарегистрироваться в танки онлайн бесплатно было легко, но как же теперь играть и быть дальше? А здесь все еще проще, заходим опять таки на официальный сайт игры и слева вверху выбираем «Игра»-«Скачать игру». Попадаем на страницу загрузки игры, и просто нажав кнопку «Скачать игру» скачиваем специальный инсталлятор. Дальше достаточно запустить скачанный файл и следуя инструкциям установить игру. В процессе установки игра запросит вас куда устанавливать, то есть нужно будет выбрать путь установки и на этом процесс завершится. Далее нужно будет запустить игру, используя ярлык на рабочем столе, и все остальное она сделает сама, а именно начнется загрузка с интернета требуемых компонентов для нормальной игры. Во время первого скачивания установка может сильно затянуться в зависимости от скорости интернета, поэтому постарайтесь в это время заняться другими делами, чтобы процесс не казался таким долгим. Игра будет скачана и установлена в два этапа. На первом этапе будет доступна игра на начальных уровнях, однако нельзя играть и скачивать полную версию одновременно, поэтому рекомендуется дождаться полной установки игры. После полной установки рекомендуется перезагрузить компьютер, а после этого зайти в игру под своим ранее созданным логином и паролем и наслаждаться приятным геймплеем.

Предыдущая статья
Следующая статья
Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x