Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойСтатьиБлогеры World of Tanks

Блогеры World of Tanks

 

 

Любая, современная игра не может нормально развиваться без освещения ее независимой стороной. Таким источником информации в WoT, да и в других играх, выступают видео блогеры или же вододелы.

Вододелы World of Tanks — это игроки, которые снимают видео по игре и рассказывают в них о танках, картах и о событиях в целом, происходящих на просторах Мира Танков. Для наглядности рассмотрим каждого блогера отдельно. Ведь каждый канал по своему особенный и уникальный, что и привлекает зрителей к конкретным видео того или иного игрока-блогера. Хоть все они и освещают одну тему, но порой два обзора на одну и ту же технику на деле оказываются очень непохожими друг на друга, что и привлекает игроков на ту или иную сторону одного из вододелов.

Annet 133.000 подписчиков 8.770.000 просмотров

Первый вододел девушка, которая стала освещать танковую тематику. Еще не очень популярна, но она активно развивается и быстро набирает количество поклонников. В своих видео она рассказывает о конкретных машинах, проводит стримы, выкладывает свои влоги и ответы на вопросы. Также делает обзоры компьютерного «железа» и проводит конкурсы и розыгрыши.

Annet - CoilNova World of Tanks

Более подробно про блогера можно прочитать тут — Annet — история одной танкистки.

Sasha_BANG 139.000 подписчиков 17.027.000 просмотров

Блогер прославившийся в основном за выпускаемую рубрику «Страта за минуту» и «Орущий командир». На канале присутствуют обзоры карт, различные рейтинги и мувики. Весь материал отличается позитивностью освещения и полезностью для многих геймеров WoT.

Sasha_BANG World of Tanks

Gleborg 159.000 подписчиков 16.420.000 просмотров

Вододел, на канале, которого находится очень много материала о грамотном нагибе. У него есть отдельные группы видео, по танкам разделенных на классы. Глеборг часто проводит стримы с интересными гостями. Непонятно, почему у него не так много подписчиков в сравнении с другими блогерами, ведь его видео очень полезные для всех игроков.

Gleborg World of Tanks

KPAH 166.000 подписчиков 20.100.000 просмотров

KPAH, как и остальные вододелы, показывает интересные бои на различной технике, освещает события мира танков и пытается донести до игроков суть и цель игры. Имеет приятный голос, что делает его рассказы приятными к восприятию. KPAH, создатель сообщества Multi-Gaming Media Community.

KRAN World of Tanks

Marakasi 258.000 подписчиков 42.900.000 просмотров

Следующим, вниманию игроков свои видео представляет Marakasi. Он известен по видео о позициях на картах, и «как поднять статистику». Также, у него много юмора на канале и материала по багам, приколам в WoT. Его обзоры придутся по душе, как опытным игрокам, так и новичкам. Состоял в Multi-Gaming Media Community.

Marakasi World of Tanks

IsoPanzer 256.000 подписчиков 38.700.000 просмотров

Хорошо известный в танковом сообществе вододел. На его канале присутствуют гайды по танкам различных наций и классов, рейтинги и другие обзоры. Очень обучающий и полезный материал представлен каналом IsoPanzer.

IsoPanzer World of Tanks

DESERTOD 334.000 подписчиков 43.350.000 просмотров

По количеству подписчиков и просмотров DESERTOD занимает 5 позицию среди всех вододелов. На его канале часто проводятся стримы с другими блогерами. Еще присутствуют видео о прохождении личных боевых задач, а также различные гайды и обзоры по технике.

DESERTOD World of Tanks

Murazor 385.000 подписчиков 64.170.000 просмотров

Один из «старых» видеоблогеров, который начал снимать видео про танки. Отличительной особенностью канала является историческая направленность всей информации. Для тех, кто изучил все машины WoT и интересуется соответствием игры с реальной техникой, Murazor расскажет очень много полезной и исторической информации. Кроме этого у него присутствуют обзоры, гайды и сравнения.

Murazor World of Tanks

Vspishka 440.000 подписчиков 53.660.000 просмотров

Вспышка, из известной кибер спортивной команды Virtus.PRO, выкладывает видео про огромное количество техники, освещает тактики игры. Как и Муразор, один из первых начинающих вододелов.

Vspishka World of tanks

PRO Tanki 427.000 подписчиков 39.560.000 просмотров

Среди всех предыдущих блогеров, канал PRO Tanki направлен в основном на производство модов, чем и заслужил приверженность поклонников. Сборки модов от автора данного канала используют очень много игроков. Но все же и другая информация присутствует на канале про технику и интересные бои.

PRO Tanki World of Tanks

Amway921 844.000 подписчиков 234.600.000 просмотров

Серебро получает Amway921 – довольно давно занимается выпуском видео по танкам. Почти каждый день выходит новый ролик, что и позволило ему занять вторую строчку среди всех видеоблогеров Мира Танков.

Amway921 World of Tanks

Jove 1.850.000 подписчиков 307.670.000 просмотров

Абсолютный лидер среди вододелов по количеству подписчиков и просмотров на Ютубе – Jove. Это самый успешный и развитый блогер WoT на данный момент. Каждое его видео просматривается на одном дыхании, что делает его лидером в сфере видео о танках. Гайды, обзоры, стримы, приколы и баги игры, а также освещение всех событий World of Tanks – все это присутствует на канале. А также много юмора, конкурсов и розыгрышей. И все чаще, в последнее время стали появляться стримы и прохождения других игр, различных жанров, в том числе из трилогии WG.

Jove World of Tanks

Все данные собраны из официальных каналов блогеров. Количество подписчиков и просмотров округленно, так как с каждым днем все больше людей интересуется плодами работы вододелов. Подберите блогера, который вам интересен и совершенствуйте свой уровень игры вместе с обучающими и познавательными видео.

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x