Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойСтатьиWorld of tanks играть бесплатно

World of tanks играть бесплатно

World of tanks играть бесплатно

 

World of tanks – игра, которая покорила сердца многих людей с момента появления ее на свет. Согласно официальным данным ее релиз состоялся 10 августа 2010 года. Именно тогда все и началось. С первого же дня толпы как будто потекли рекой к разработчикам в поисках инсталлятора. И этот шаг был хотя и первым, но правильным, так как спустя многие годы именно этому релизу удается привлекать к себе все больше и больше геймеров в и вот уже сейчас можно похвастаться несколькими миллиардами активных игроков. Если наблюдать за историей развития, то можно увидеть насколько удивительным это было моментом. С самого начала геймеры как будто почувствовали, что именно эта баталия станет настоящей находкой в их коллекции. Что же так сильно привлекло к себе их? Это может быть что угодно, как возможность участвовать в сражениях онлайн с другими такими же людьми, так и ощущение великой танковой мощи непосредственно в битве. Проходит время и игра продолжает развиваться, несмотря на многие недоработки и ошибки в ней, критику людей и мнения профессиональных пользователей. Все начиналось с самого маленького, но об этом сейчас нет необходимости говорить, ведь всем интересно то, чем она может похвастаться на этот момент. А ведь в ее арсенале есть много чего захватывающего и такого, что ни один геймер не может сказать об ее неинтересности, попробовав сыграть хотя бы один бой.
Вначале каждому предоставляется по одному танку каждой из семи наций. Боевых машин может быть немного больше, если использовать инвайт коды. Именно они дают возможность получить маленькие премиум машины, игровое золото и дни премиум аккаунта, с которыми изучение боевой техники будет происходить намного легче. Каждому человеку вначале его карьеры танкиста доступно боевое обучение, в котором будут рассматриваться основы. Там же будет наглядно объяснено, как играть. Все показано на пальцах и в простой форме, чтобы понять мог каждый, однако, стоит отметить сразу, что реальное сражение немного не похоже на обучение, ведь там не все так просто и легко. Сразу после прохождения боевого обучения можно приступить к непосредственному участию в этой баталии. Сейчас разнообразие боев очень большое и это может быть как обычная битва, так и сражение взводом. Помимо этого, есть такие типы боев, как: исторические, превосходство, специальные, ротные, командные и пр. Используя все эти функции можно наслаждаться игрой и прокачивать технику в таком порядке, в каком только пожелаете. Благо то, что сейчас есть просто невероятно большой выбор техники. Здесь вам и легкие танки в каждой нации, чья скорость порой так поднимает настроение, что невозможно не улыбнуться. Средние танки порадуют своей высокой маневренностью, которую унаследовали от своих младших братьев и неплохие орудия. Именно с помощью них можно вводить в ужас любого тяжа, хотя он и будет изображать из себя героя. Что касается тяжелых машин в проекте, то они тоже не лыком шиты и имеют не только крепкую броню, но и мощные орудия. Правда, у большинства техники такого типа не хватает подвижности и маневренности, но у каждого типа, как говорится, свои преимущества и недостатки. Есть здесь и артиллерия, сражаться на которой одно наслаждение, разумеется, если уметь. На таком аппарате можно без лишних передвижений по карте наносить огромный урон врагам и безнаказанно стоять в кустиках. Правда, безнаказанно это выходит делать нечасто, так как именно на артиллерию охотятся чуть ли не все типы техники, главной из которых являются легкие. Любителям очень мощных орудий и кустиков, как с предыдущим типом техники предоставляется возможность в world of tanks играть бесплатно на противотанковых самоходных артиллерийских установках. Эти орудия для убийства вводят в ужас все типы техники, только вот геройствовать на них не нужно, ведь не стоит забывать о средних и легких танках. Они чаще всего любят заехать в корму пт-сау и разбирать ее до тех пор, пока танкист не окажется в ангаре. Поэтому будьте аккуратней во время игры на пт-шках.

World of tanks играть бесплатно без регистрации можно не только в одиночку, как принято во многих подобных проектах, но и со своими друзьями. Это очень легко при использовании функции «Создание взвода». С ее помощью можно пригласить своих еще двух друзей и вместе с ними одновременно выйти на поле битвы. Многие скажут о том, что это очень полезная функция, так как в современных сражениях нетрудно понять как порой не хватает поддержки со стороны других людей. А здесь целых два друга, которые не только смогут прикрыть в случае необходимости, так и поддержать огнем по противнику. Очень часто именно сражаясь взводом можно добиваться очень высоких результатов, а порой даже втроем выигрывать целую битву. Разумеется, что удается такое не всем, а только опытным и очень умным людям, но, тем не менее это возможно. Иногда хочется поучаствовать в противостояниях командой и намного больше, чем по три игрока. В подобном случае очень удобными станут специальные командные бои. Здесь можно принимать участие любым количеством пользователей, поэтому если у вас есть много друзей или братьев, то создавайте свои команды из пятнадцати человек и сражайтесь с другими командами в очень интересных противостояниях. Победить, правда, в таких боях смогут только самые организованные и хорошо сыгранные команды. Но, не стоит переживать по этому поводу, ведь попробовать можно всегда и в этом типе битвы принимают участие такие же обычные игроки, как и каждый.

 

 

Итак, если вы все-таки решили в world of tanks играть, скачать бесплатно клиент можно на официальном сайте разработчика. Это не составит никакого труда для каждого человека, так как все очень просто. Для начала качаете специальный установщик, он весит немного и установить на компьютер его под силу даже школьнику. Дальше просто запустить приложение с ярлыка на рабочем столу, и немного подождав, в зависимости от скорости интернет-соединения, чтобы загрузить все необходимые файлы. Загрузку файлов сейчас разработчики предлагают в два этапа: первую часть клиент загружает и делает доступной игру на начальных уровнях, а вторую часть докачивает после этого и открывает возможность ощутить геймплей на остальных машинах. Сразу после этого каждому доступны все прелести, среди которых противостояние в стандартном бою с другими людьми мира. По дополнительным вопросам можно обращаться как на официальный сайт, так и на форум, где всегда с радостью расскажут обо всем и дадут ответ на любой вопрос. Если там не найдут ответа на вопрос, связанный с личным кабинетом, полями сражений или еще чем-то, то, возможно, стоит обратиться в центр поддержки пользователей где чаще всего помогут решить вашу проблему, какой сложности она не была бы.

 

Перед непосредственным началом игры рекомендуется тщательно ознакомиться с правилами, ведь там и только там описаны основные моменты. Нарушение того или иного пункта может грозить как часовой блокировкой, так и бан учетной записи навсегда. Изучить все эти моменты необходимо каждому, если вы не хотите потерять все достижения, заработаны таким трудом. На исследование каждой машины десятого уровня необходимо очень много свободного времени, поэтому относиться к правилам легкомысленно или нет, решать вам. Только вот перед этим нужно обязательно подумать о том, что в один момент все это может быть потеряно, а это крайне неприятно. Так что настоятельно рекомендуем прочесть правила использования, чтобы не обижаться потом на разработчиков и на самого себя. Более того, если быть подкованным в этой области, то можно без труда понять, нарушает ли конкретный пользователь какой-то пункт правил или нет. В случае необходимости во время боя можно подать жалобу на другого игрока, а также написать в службу поддержки пользователей с официальным заявлением и материалам, подтверждающими нарушение.

 

 

Как играть:

1. Регистрируемся на официальном сайте World of Tanks (ИНСТРУКЦИЯ);

2. Качаем клиент игры;

3. Устанавливаем «Мир Танков» на компьютер, следуя подсказкам мастера установки;

4. Запускаем клиент и играем бесплатно.

Предыдущая статья
Следующая статья
Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x