Среда, 24 апреля, 2024
ДомойСтатьиPokemon Go - самая популярная мобильная игра в истории

Pokemon Go — самая популярная мобильная игра в истории

pokemon go

 

 

Пожалуй, уже давно не секрет, что вполне безобидная игра для смартфонов на платформах IOS и Android про покемонов смогла взбудоражить общественность, а также «взорвать» СМИ и социальные сети.

Огромное множество шуток, загадок, пугающих фактов об игре и фантастических историй можно услышать прямиком ото всюду. Кажется, вы не сильно удивитесь, если узнаете, что ваша бабушка тоже в тренде и знает про Pokemon Go.
Относиться к игре можно как угодно. Ктото ее любит, ктото пытается запретить и какимлибо образом «узаконить», а ктото называет ее феноменом современной игровой индустрии, и будет прав.

 

Pokemon Go

 

Компания Survey Monkey, проводящая статистические исследования заявила, что игра Pokemon Go, которая стала причиной массового помешательства, превратилась в самую популярную мобильную игру в истории. Она сумела обогнать даже таких «гигантов» игровой индустрии как Candy Crash Saga и Clash of Clans, причем на всем этом амбициозные планы Nintendo не заканчиваются.

 

Pokemon Go

На данный момент известно, что более 21 млн американцев ежедневно заходят в игру. И это ведь только количество играющих американцев. Стоит ли говорить о том, что происходит, например, в Японии? Думаю, нет. Ну а чтобы хорошо бегать и ловить покемонов нужно купить в интернете мужскую обувь и тогда ноги будут целы. Ведь игра Pokemon Go это прежде всего движение. Лично мне она напомнила еще в Советское время мы бегали с радио и искали датчики. И называлась она тогда «Охота на лис». Очень увлекательная была игра.

Также стоит учесть тот факт, что релиз игры до сих пор не состоялся в России, где также наблюдается массовое безумство касательно покемонов.
Что будет с игрой дальшеостается загадкой, прогнозы разные и неоднозначные. Но как бы то ни было, данный феномен навсегда займет почетное место в истории. А какое мнение складывает у Вас ою этой популярной игре.

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x