Четверг, 28 марта, 2024
ДомойСтатьиПрицелы для World of Tanks 0.7.3

Прицелы для World of Tanks 0.7.3

Модифицированные прицелы пользуются у игроков World of Tanks большой популярностью, так как в них добавлены очень удобные дополнения: таймер перезарядки, расстояние до цели, колличество оставшихся патронов у танка, иногда и время полёта снаряда, индикатор бронепробиваемости.

Некоторые игроки считают что такие прицелы это чит. И на самом деле модифицированные прицелы месте с модом OverTargetMarkers 0.7.3 творят чудеса.
Ещё одно небольшое преимущество — серверный прицел для world of tanks 0.7.3 активируется на Caps Lock + 0. Он позволяет точно определить где сервер видит ваш прицел. Серверный прицел отображает точное направление дула танка в отличии от игрового прицела. Существует некоторая задержка между игровым и серверным прицелом, но из-за того, что все расчеты происходят на сервере, его прицел считают более точным. На нашем сайте есть моды по замене внешнего вида серверного прицела, его расцветки и формы.
Новые удобные САУ(арт), серверный, аркадный и снайперский прицелы для World of Tanks 0.7.3 вы сможете бесплатно и без ожидания скачать с нашего сайта сразу же после выхода патча.
Чтобы установить шкурки прицелов 0.7.3 нужно будет закинуть файлы по адресуWoTres_mods.7.3guiflash с заменой.

Предыдущая статья
Следующая статья
Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x