Пятница, 29 марта, 2024
ДомойСтатьиТоррент шкурки

Торрент шкурки

Если вы ввели в поисковике «торрент шкурки» и перешли к нам на сайт, то скорее всего вам нужны шкурки для World of Tanks. Вы попали по адресу! На mirtankov.net более семи тысяч шкурок для танков всех наций: СССР, США, Германия, Китай, Франция. А так же есть сборки шкурок (паки) для отдельных веток и наций. Обновления каждый день и очень большой выбор. Надеемся вам понравится!


Отдельное место на сайте занимают шкурки с зонами пробития World of Tanks : контурные, цветные шкурки. На них так же отмечены топ орудия танков белыми полосами. Шкурки зоны пробития полезны как новичкам WoT так и уже опытным танкистам! На данный момент самые популярные зоны пробития — от подразделения Красная Звезда.


Отдельный вид шкурок с зонами пробития — 3-D модели танков. Мод на любителя, танки становятся очень яркими, все уязвимые места легко просматриваются. Модули и экипаж расписаны по цветам.
Ещё одни популярные шкурки — это сжатые шкурки для слабых компьютеров. На них нет камуфляжа, они созданы с другой целью — повысить fps в игре. Текстуры танков и не только ( в такие паки входят экран загрузки, текстуры поверхностей, деревья и кусты, мини-карты, гусли танков ) максимально сжаты до 3% от изначального веса, что заметно понижает нагрузку на комп. Так же есть текстуры 25% и 50% сжатия.

Предыдущая статья
Следующая статья
Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x