Пятница, 29 марта, 2024
ДомойСтатьиМоды WoT 0.7.4.

Моды WoT 0.7.4.

Основные моды WoT 0.7.4. это:
— пользомер ( или «Оленемер». Игрокам всегда интересно посмотреть на статы союзников, да и своими похвастаться. Так же расчитывает процент вероятности победы вашей команды).
— мод хп ( OverTargerMarkers, который входит в Пользомер или используется отдельно без статистики игроков. Показывает сколько жизни у вашего танка, наносимый и получаемый урон).
— удаление крон деревьев ( повышает фпс, удаляет кроны ближних кустов и деревьев. При этом карта не выглядит совсем голой, дальник деревья и кусты остаются не тронутыми).
— дамаг панель ( как всегда очень большой выбор панелей повреждений на любой вкус: стандартные полупрозрачные, модифицированные до неузнаваемости. Отображает полученный вами урон, улучшена заметность индикатора пожара, повреждения модулей и т.д.).
— шкурки с зонами пробития ( очень сильно помогают чаще пробивать цель).
— прицелы WoT ( обладают информацией, которой нет в стандартных прицелах от разработчиков).
ZOOM MOD ( максимальное отдаление камеры. Будет очень полезно как для обычных танков так и для артиллерии).
Моды WoT 0.7.4. на любителя (украшают игру):
— замена фрагов на базах во время боя.
— модифицированные танки ( Remodel танков).
— мод шестое чувство (делает лампочку более заметной).
— иконки танков.
— иконки танкистов WoT.
— замена иконок танков в ангаре.
— шкурки для танков.
— загрузочные экраны.
— модифицированные ангары.
— прикольная озвучка.
— модификации для карт ( мод осветления карт, мод смены для и ночи во время боя, мод дождь, мод снег, мод туман во время боя).

Все эти моды WoT 0.7.4. есть на нашем сайте mirtankov.net в разделе Моды! Большой выбор поможет самым требовательным подобрать то, что нужно. Приятной игры, танкисты! Больше побед!

Предыдущая статья
Следующая статья
Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x