Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойСтатьиИнтервью с de1uxe. Командир «RED RUSH»

Интервью с de1uxe[RED]. Командир «RED RUSH»

Привет, Дмитрий. Благодарю, что согласился на интервью, которое в свою очередь взято с целью знакомства игроков «World of Tanks» с тобой, чтобы немного приоткрыть завесунад твоей личностью. Хочется напомнить, что de1uxe является полевым командиром команды «RED Rush».
MaksFearless: Cразу же вернемся в прошлое. Как получилось, что начал играть в «World of Tanks»? Есть факт, что ты состоял какое-то время в сообществе «TD42», а затем уже перешел в клан «The RED» за который уже играешь чуть больше года. Расскажи, как всё начиналось.
de1uxe: Про «World of Tanks», как, наверное, и многие, узнал от друзей. Начал играть, и примерно через месяц у меня уже был «ис7». Вступил в клан друзей, в котором пробыл пару месяцев. Амбиции росли, хотелось более интересной игры и было желание побеждать, и я с 5-ю соклановцами подал заявку в «TD42». Первые же две недели стали лучшими за все время пребывания в «TD42» – интереснейшие бои против топовых рот «Красного Альянса» и тренировки к этим боям. Но потом руководство приняло решение уйти в Аравию, как я понял, с целью фарма и поиска новых союзников в борьбе с «красной угрозой». В какой-то момент фарма стало слишком много. Имея очень сильных игроков и хороших командиров, клан не хотел активно участвовать на ГК и в турнирах. Так что, после долгих раздумий, я решил уйти в единственный клан, который был на тот момент сильней, и в котором я мог реализовать свои амбиции – [RED].
Полная версия интервью

tankist
tankist
Специалист по игре World of Tanks имею опыт работы в области разработки игр и знания в области игровой дизайна. Также высшее образование в области экономики и управления, а также опыт работы в сфере разработки игр. Почти танкист, и тракторист.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x