Пятница, 29 марта, 2024
ДомойПрицелыПрицел 2DZoom от Terryzxc

Прицел 2DZoom от Terryzxc

В мире онлайн-игр существует некая грань между реальностью и фантастикой, и разработчики модов для популярной игры World of Tanks (WOT) решили переступить этот порог. Недавно выпущенный прицел 2DZoom от тандема Terryzxc и Andre_V удивит не только любителей танковых сражений, но и фанатов научно-фантастических шутеров.

При первом взгляде на новый прицел вы почувствуете себя затерянным в космосе. Он напоминает оружие на борту мощного космического суперкорабля: элегантные линии, яркие оранжево-желтые или стильные бело-черные цвета заставляют задуматься, играете ли вы в танки или в футуристический космический шутер.

Но визуальная привлекательность — не единственное преимущество этого прицела. Он обладает огромным количеством красивой, но при этом дискретной анимации, что делает его использование еще более захватывающим. После нескольких боев с применением нового прицела, вы уже не сможете вернуться к простым, стандартным вариантам.

Разработчики Terryzxc и Andre_V уделили особое внимание комфорту игроков. Несмотря на futuristischeshe Aussehen, функциональность прицела 2DZoom остается интуитивно понятной и удобной. Вы без труда найдете все необходимые данные для эффективного наведения и стрельбы, а также получите возможность адаптировать прицел под свой личный стиль игры.

Эта новая разработка от Terryzxc и Andre_V является ярким примером инноваций в мире онлайн-игр. Прицел 2DZoom не только радует глаз, но и предоставляет игрокам новый уровень иммерсии и уникальный опыт в битвах World of Tanks.

 

Видео пример прицела можно посмотреть тут:

[youtube]tqfZusrMufg[/youtube]

Пример аркадного режима прицела:

Анимированные прицелы для World of Tanks

Предыдущая статья
Следующая статья
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x