Четверг, 28 марта, 2024
ДомойПрицелыПрицелы MeltyMap для World of Tanks

Прицелы MeltyMap для World of Tanks

Результаты экспериментов мододелов просто поражают воображение. Новый прицел Мелтимап представляет собой отлично сбалансированную и удобную систему, которая сразу завоевала сердца множества игроков. Внесенные изменения значительно повысили функциональность прицела и облегчили ориентацию в бою.

В числе ключевых нововведений можно отметить перемещение индикатора целостности брони на левую часть экрана и количество боеприпасов на противоположную сторону от перекрестия. Это способствует более эффективному контролю за состоянием своего танка во время боя. Кроме того, Мелтимап оснащен дальномером и показателем кратности прицела, что помогает точнее наводить орудие на цель.

Однако, несмотря на все преимущества, есть некоторые недостатки, которые стоит упомянуть. Некоторым игрокам не нравится выбранная цветовая гамма и толщина линий прицела, особенно на зимних локациях, где они плохо просматриваются на грязно-белом фоне. Тем не менее, эти факторы индивидуальны и могут быть скорректированы в будущих обновлениях.

[youtube]zsDh52Qg3OE[/youtube]

прицелы MeltyMap Magical mod для world of tanks

прицелы MeltyMap Magical mod для world of tanks
прицелы MeltyMap для world of tanks

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x