Четверг, 28 марта, 2024
ДомойАнгарыПраздничный ангар World of Tanks на День Танкиста

Праздничный ангар World of Tanks на День Танкиста

ангар для World of Tanks на день танкиста

Новый модифицированный праздничный ангар на День Танкиста для World of Tanks 0.9.10. 

Данный ангар сделан разработчиками, он должен был появится на праздник танкиста только в патча 0.9.10, но умельцы вытащили его из игрового клиента и он доступен уже сейчас!

Ангар выполнен как всегда на высшем уровне. Он подходит для премиум и базового ангара WoT, не конфликтует с клиентом игры.

Вместо своего серого ангара вы появитесь на террасе перед старинным зданием, по бокам стоят флаги, плакаты с поздравлениями и таблицы почета с известными танкистами, среди которых Фадин и Колобанов. В честь них в мире танков названо большое количество достижений и эпических медалей.

Такой светлый приятный ангар World of Tanks придется по нраву каждому танкисту!

ангар для игры World of Tanks на день танкиста

 

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x