Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойМодыМод расширенной статистики за сессию

Мод расширенной статистики за сессию

расширенная статистика за сессию для world of tanks

Мод расширенной статистики за сессию для World of Tanks 0.8.11. Конфиг статистики от SuperXcool. Работает без глюков, может сохранят информацию за день. Сброс статистики при двойном клике на кнопку «Подробнее». В файле Readme описано как редактировать конфиг. Новая статистика с белыми надписями, вместо цветных.

Добавлена версия на испанском — española version from Trascos. — не обновлена до 8.11. Trascos, если переведешь опять — кидай в комментарии добавим!

Наше мнение, это лучший конфиг со статистикой после боя. Добавлено максимум полезной информации, все написано разными цветами с соответствующими иконками танков, опыта, урона и т.д.
В прошлом патче конфиг выглядел так (скрины снизу). Вы можете самостоятельно изменить цвет надписей.

мод расширенная статистика для world of tanks мод статистика за сессию для world of tanks

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x