Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойМодыМод прозрачный интерфейс в ангаре

Мод прозрачный интерфейс в ангаре

Мод прозрачный интерфейс в ангаре для World of Tanks 0.9.2. Мод позволяет сделать танковую карусель прозрачной, так же можно убрать информацию о танке (если она вам не нужна), сделать прозрачным фон за древом исследования. Визуально увеличивает пространство в ангаре. Мод совместим с любым ангаром как премиум так и базовым.

В архиве всего 3 папки с отдельными модами:

— прозрачные элементы ангара (информация о технике).
— прозрачное дерево развития.
— убираем информацию о танке.

Вы можете установить все сразу или по отдельности!

Мод совместим с вертикальным деревом развития танков World of Tanks. Кстати, смотрится очень даже неплохо. Если вы ставите прозрачное дерево развития поверх мода вертикального дерева — подтверждайте замену файлов. Если же вы сначала установите прозрачность, а потом уже скачаете мод древа — не нажимайте замену файла при установке.

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x