Среда, 24 апреля, 2024
ДомойМодыЗимний мод World of Tanks

Зимний мод World of Tanks

Зимний мод World of Tanks для всех карт

Глобальный зимний мод World of Tanks от Torsus_SD для патча 0.9.5. Релиз версия 9.5. Мод полностью изменяет интерфейс игры на зимний.

Текстуры всех карт перерисованы и покрыты снегом (даже пустынных, как ни странно), зеленая листва кустов и деревьев превратилась в белоснежную. Изменено игровое окружение, добавлен падающий снег и кое-где метели. Весь камуфляж танков изменен на зимний. Текстуры живых и уничтоженных танков слегка покрыты снегом. Если вы используете белые трупы танков — вам придется переустановить их заново (для зимнего мода советуем выбрать другой цвет, например песочный). На базе вместо флагов теперь стоят новогодние елки.

Ангар тоже перенес глобальные улучшения, дизайн изменен на зимний (и базовый и премиум). Загрузочные экраны перед боем изменены так же. Интерфейс ангара сделан в синих тонах: звездочки, все меню, подложки, дерево развития танков, статистика после боя, да и сама кнопка в бой теперь выглядит очень классно.

В общем все покрылось снегом и льдом. Настоящая русская зима пришла в World of Tanks! Спасибо, Torsys, за этот замечательный мод! Проделана невероятная работа.

Зимний мод World of Tanks для всех карт

Зимний мод World of Tanks для всех карт

Зимний мод World of Tanks для всех карт

Зимний мод World of Tanks для всех карт

Видео примеры зимнего мода World of Tanks:

[youtube]quyDcm4mB0g[/youtube]

Мод весит 3 гб. Советуем скачать его с торрентов — так быстрее, благо народ раздает с хорошей скоростью. Ссылки от автора мода ниже. Желаем приятных зимних игр в Мире танков!

Важно! Рекомендуем удалить перед установкой из архива файл login.swf (он находится в res_mods\0.8.11\gui\flash\..) и не копировать его в клиент игры, дабы избежать какой либо возможности потери аккаунта. Хоть тема с этим модом одобрена и закреплена на официальном форуме, но особо мнительным лучше перестраховаться.

Предыдущая статья
Следующая статья
Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x