Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойМодыМод просмотр карт World of Tanks

Мод просмотр карт World of Tanks

Мод просмотр карт world of tanks

Мод просмотр карт World of Tanks 0.9.10 в оффлайн режиме (не заходя в игру). Можно просматривать так же ангары даже без интернет соединения с помощью данного скрипта!

Как работает мод свободной камеры: мод активируется при нажатии Ctrl+M (нужно подержать пару секунд), где бы вы не находились в клиенте (можно быть даже не залогинеными в игру).

Единственный минус мода, чтобы просмотреть карту или ангар вам нужно редактировать скрипт.  Если вы хотите посмотреть какую-нибудь определенную карту, зайдите в /res/packages/ скопируйте её название (или название ангара) и вставьте название в файл конфига между тегами … в WoT/res_mods/0.8.9/scripts/client/mods/mapexp.xml. Готово. После чего нажимайте комбинацию выше и смотрите карту. По умолчанию в моде стоит Комарин.

Примеры названий карт из /res/packages/ — 01_karelia, 19_monastery, 51_asia. Копировать названия надо с номерами.

Управления с помощью клавиш, без мышки. Клавиши назначены слегка не так как в танках, движение может сначала показаться неудобным, но потом привыкните.

W, S — движение по оси X.
Стрелки вверх/вниз/влево/вправо — обзор вокруг точки.
Q, E — движение по оси Z.
A, D — движение по оси Y.
HOME/END — угловое наклонение камеры.

Чтобы выбрать карту нажмите Ctrl+B.

Карт много и некоторые из них очень даже красивые, если вам хочется изучить их более детально, но в бою не хватает времени — этот  мод для вас! Так же можно делать красивые скриншоты с пейзажем мира танков.

мод просмотра карт в игре world of tanks

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x