Четверг, 28 марта, 2024
ДомойМодыМод новый камуфляж World of Tanks

Мод новый камуфляж World of Tanks

Мод новый камуфляж World of Tanks

Мод новый стандартный камуфляж World of Tanks 0.9.10 для танков Германии, Франции США и СССР. В архиве большой скрин со всеми изменениями.

Мод сделает камуфляжи от разработчиков более четкими, качественными и сведенными. Некоторые из них полностью переделаны — теперь есть цифровой камо. Как установить мод читайте в инструкции!

Новые камуфляжи, для тех, кого не устраивает отображение стандартных. Таких игроков порадует эстетический мод изменения покрытия боевой машины, как в ангаре, так и в бою. Улучшенное отображение на всех деталях танка. Лучшая прорисовка и качество вас приятно удивят. Отсутствуют изменения для техники Британии, Японии и Китая. Подробная инструкция и скриншоты во вложенном файле.

Актуален мод для версии WoT 0.9.10. 

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x