Вторник, 16 апреля, 2024
ДомойМодыЗимний интерфейс World of Tanks

Зимний интерфейс World of Tanks

Мод синий интерфейс для World of Tanks

Зимний интерфейс World of Tanks для патча 0.9.2 взят из глобального зимнего мода для мира танков.

Что входит в мини зимний мод: изменены загрузочные экраны, колесо ожидания со снежинкой, само название World of Tanks покрыто снегом, замена обычного ангара на зимний с елкой и салютами (подходит для базового и для премиум ангаров). Можно так же установить звуковой мод (есть в архиве). Полностью изменен весь интерфейс игры на зимний: звездочки сделаны синими, все панели, подложки и текстуры — синие с элементами снега. Дерево развития танков не тронуто.

Мод выложен отдельно для тех, кто не хочет устанавливать все целиком и не может сам выбрать нужные файлы ангара и зимнего интерфейса.

зимние загрузочные экраны World of Tanks

Мод зимний ангар базовый и премиум World of Tanks

Зимний интерфейс World of Tanks

Важно! В обновленный мод ангар не входит, только интерфейс, заставки и дополнение танки в 2 ряда.

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x