Пятница, 29 марта, 2024
ДомойМодыМод невидимый выстрел из куста (радиус 15м)

Мод невидимый выстрел из куста (радиус 15м)

Мод невидимый выстрел из куста (радиус 15м) для world of tanks

Мод отображающий круг радиусом в 15 метров — невидимость выстрела из кустов для World of Tanks 0.9.7. Круг активируется нажатием клавиши F9 (или любой другой — можно назначить самостоятельно).

Если вы стоите в кусте или упавшей елке, к вам приближается враг и радиус между вами меньше 15 метров, то при выстреле вы засветитесь. Данный мод позволяет вам стрелять по врагам с безопасного расстояния.

Особенности мода:

1. Можно включать и отключать в игре клавишей F9 или любой другой (настроить в файле Circle15.cfg).
2. В файле Keys.txt есть список кнопок, которые можно прописать для влючения круга.
3. Если файл Circle15.cfg был случайно удален или имеет неправильную структуру по умолчанию мод активируется при нажатии F9.
4. В файле конфига можно настроить автоматическое включение круга при входе в бой (работает так же в реплеях).
5. Несколько вариантов расцветки и рисунка кольце — выбирайте любой из папки «Варианты». Выбранный вариант надо переименовать в Circle15.dds и перенести в папку objects с заменой файлов. Текстуру круга можно сделать свою.

Предыдущая статья
Следующая статья
Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x