Пятница, 29 марта, 2024
ДомойМодыМод перезарядка танка врага

Мод перезарядка танка врага

Мод перезарядки от XVM для World of Tanks

Полезный мод перезарядка танка врага для World of Tanks при правильном использовании повысит ваши шансы на победу. Многие пользователи считают мод всегда видимой перезарядки врага читом. Данная функция взята из XVM.

После того как вражеский танк делает выстрел, над ним появляется красный анимированный таймер обратного отсчета времени до следующего выстрела. Пока враг перезаряжается, можно спокойной выехать и разрядится ему в бок без всяких опасений. Но не стоит слишком геройствовать и забывать про артиллерию. В общем, полезность данного мода зашкаливает.

Как установить мод видимой перезарядки из XVM читайте подробнее в инструкции!

ВАЖНО! Данный мод видимой перезарядки врага является читом World of Tanks! Его использование может грозить вам блокировкой аккаунта!

Администрация сайта не несет ответственности за использование игроками данного мода.

 

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x