Пятница, 29 марта, 2024
ДомойМодыМод реалистичные иконки танков в ангаре

Мод реалистичные иконки танков в ангаре

Реалистичные иконки танков в ангаре

Мод реалистичные иконки в ангаре World of Tanks для патча 0.9.10. Обновлено 01.09.2015!

Если постоянно играть в одну и ту же игру, интерфейс «приедается». Замените иконки танков в ангаре на более живые и красочные. Картинки сделаны на основе скриншотов машин и атмосферы карт, с хорошим качеством графики. Поверху наложены стандартные надписи из старых иконок(значки и надписи).

Коллекция насчитывает множество иконок, с полным набором 10 уровней, премиумных и акционных танков. Также, присутствуют другие популярные машины. Данный мод придаст яркости в «серый» ангар и будет радовать ваш взгляд.

Иконки сделаны из игровых скриншотов и ара. Всего в моде 152 иконок, есть все топы 10 лвла, включая акционные и подарочные танки.

Реалистичные иконки танков в ангаре

Последняя версия мода от 01.09.2015. Добавлена новая техника!

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x