Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойМодыМод увеличение точности стрельбы - стволик хаоса

Мод увеличение точности стрельбы — стволик хаоса

мод World of Tanks - увеличение точности стрельбы

Мод увеличение точности стрельбы для World of Tanks 0.9.10 — стволик хаоса.

У многих танкистов бывают проблемы с высоким пингом, из-за этого происходят неприятные ситуации с промахом при наведении прицела точно на врага. Это происходит из-за рассинхронизации серверного и клиентского прицелов, и даже когда вы навели прицел на врага, серверный в это время может отставать и находится не на цели, а около неё.

Как выглядит эта ситуация в бою:

 

Мод увеличение точности стрельбы для World of Tanks 0.9.7 от игрока reven86 поможет значительно уменьшить количество таких ситуаций в бою. Мод включает в себя обычный и серверный прицел. После установки модификации, орудие всегда будет наводится по данным серверного прицела, благодаря этому рассинхронизации не будет. Серверный прицел будет смотреть туда, куда указывают координаты с сервера WoT.

ВАЖНО! Для корректной работы мода, в опциях игры обязательно включите пункт «Использование серверного прицела».

В чем преимущества мода перед обычным серверным прицелом?

С модом башня и орудие доворачиваются по данным непосредственно с сервера World of Tanks, что позволят избежать рассинхронизации и избежать промахов из-за серверных багов. Без мода, даже если игровой прицел точно наведен на цель, орудие и башня довернулись, вы все равно можете промахнутся из-за отставания серверного прицела. Если у вас бывает такая проблема — мод поможет все исправить!

После установки модификации возможно небольшое дрожание орудия. После последнего обновления, автор максимально оптимизировал работу мода, дрожание орудия теперь почти не ощущается.

Чтобы установить мод, скопируйте папку scripts из архива в WOT/res_mods/0.9.10/… Перезапустите игру. Готово!

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x