Четверг, 28 марта, 2024
ДомойМодыМод World of Tanks - таймер сведения орудия

Мод World of Tanks — таймер сведения орудия

мод таймер сведения для World of Tanks

Мод World of Tanks — таймер сведения орудия для патча 0.9.6. Несколько вариантов.

Обновлено 06.03.2015: Появилась поддержка тегов HTML, стало возможным изменять текст. Добавлен оригинальный вариант мода, не просаживающий ФПС. Появилось отображение значения точности, скорости движения, расстояние до цели.

Обновление стандартного варианта:

— Исправлена ошибка, отсутствия возможности передвигать мод по периметру экрана;

— Надписи были переработаны, с помощью добавления фона, улучшилась читабельность текста.

Обновление улучшенного варианта:

— «StrategicOnly» — отображения текста непосредственно в артиллерийском режиме прицела;

— {{distanceFromPlayer}} – новый макрос указывающий расстояние до цели;

— Новая функция по смене координат от автора мода, нужно менять параметры width и height, а также x и y;

— Нормализовано отображение текста для различных разрешений экрана;

— Заменен конфиг на новый, стал удобный для базового артиллерийского прицела.

Мод таймер сведения для World of Tanks

В чем суть мода World of Tanks — таймер сведения орудия

Стандартный игровой прицел не всегда может удовлетворить искушенного различными модами игрока. Зачастую, не хватает той информации, которую выдает базовый прицел. Но, всему есть решение и поэтому наш сайт представляет вашему вниманию — мод сведения орудия. Вне зависимости от установленного прицела, на экран монитора будут выводиться следующие данные:

● Время необходимое для полного сведения (в секундах);

● Радиус разброса орудия, на любой стадии сведения (в метрах);

● Время, затраченное на полет снаряда до цели, действует на арте и танках (в секундах).

Очень полезный мод для игры, как на артиллерии, так и на обычных танках. С новыми данными, вы сможете более продуктивно и результативно отыгрывать бой за боем. Берите упреждение цели, учитывая время полета снаряда, ждите полного сведения и узнайте свой разброс, если вы не свелись до конца. Модификация совместима с любым доступным прицелом, у которого отсутствуют такие данные и безпроблем работает с последней версией клиента World of Tanks 0.9.6. Поставив мод сведения, вы увеличите информативность прицела, а кто владеет информацией, тот владеет всем.

Ни один мод в наше время не обходится без настройки. Такой файл находится и в данной модификации. Он поможет выбрать параметры, которые будут отображаться и позволит изменить цвет и шрифт надписей на любой вкус. Путь нахождения файла настройки: Папка с игрой/res_mods/0.9.6/script/client/mods/extra_aiminfo.jsor

Выглядят все настройки мода следующим образом:

{

“TextArea_Style”: {

“x”: -200, — координаты расположения по оси X;

“y”: 100, — координаты расположения по оси Y;

“width”: 600, — ширина;

“height”: 300, — высота;

“hcentered”: true, — горизонтальное выравнивание по центру;

“vcentered”:true, -вертикальное выравнивание по центру;

“font”: “default_medium.font”, — название отображаемого шрифта;

“visible”: true, — включение/выключение вывода.

“color”: “#FFFFFF” – цвет текста;

},

“format”: “Сведение:{{aimTimeRemain}}c\r\nРазброс:{{deviation}}m\r\nВремя полета:{{flyTime}}c” –строка для вывода данных с макросами (файл macros.txt);

“StrategicOnly”: false– выключение или включение мода для работы исключительно в арт прицеле;

}

Вопрос — ответ по моду

Очень нужный мод и поэтому главное качественно и правильно выполнить настройку. Не все с ходу разбираются, что к чему, поэтому рассмотрим вопросы, наиболее часто задаваемые игроками:

● Что нужно сделать, что бы оставить только время сведения? – Для этого редактируем команду  “format”:, она должна выглядеть следующим образом: “format”:“Сведение:{{aimTimeRemain}}c”. Аналогично правятся и другие команды.

● Как сделать шрифт больше или меньше? – Для этого вам необходимо в команде “font”:, указать один из доступных игровых шрифтов WorldofTanks. 

Список доступных шрифтов: default_medium.font, default_smaller.font, default_small.font, hpmp_panel.font, system_large.font, system_medium.font, system_small.font, system_tiny.font, verdana_medium.font, verdana_small.font.

Например, если вы захотели установить шрифт verdana_medium.font, то строка должна выглядеть так: “font”: “verdana_medium.font”

● Как изменить расположение цифр сведений? – В стандартном режиме подгоняйте расположение по значениям координаты “x” и “y”, в расширенном необходимо дополнительно изменять значение команд “width” и “height”. Немного непрактично и неудобно, но пока только так.

● Как сделать, чтобы вся информация отображалась только в артиллерийском прицеле? – Новая функция работает только для улучшенной версии. Команда “StrategicOnly”: false отвечает за работу данного функционала. В строке поменяйте  false на true и наслаждайтесь игрой.

● Что необходимо изменить в настройках, что бы убрать фон под текстом таймера? – Необходимо с помощью NotePad++ открыть файл настройки и удалить строку “background”: “extra_aiminfo_bg.dds”.

Больше вам не придется страдать, играя на артиллерии, с установкой данной модификации все изменится в лучшую сторону. Теперь есть реальный шанс наконец-то повысить рейтинг на арте, да и на других танках тоже.

Доступно две версии таймера сведения: стандартная и улучшенная.

2 варианта мода таймер сведения для World of Tanks

 

Очень простая и легкая установка мода сведения. Скопируйте папку script в Папка с игрой WoT/res_mods/0.9.6/… Готово!

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x