Четверг, 28 марта, 2024
ДомойМодыПанель счёта + cуммарное ХП команд в стиле Wargaming.net League

Панель счёта + cуммарное ХП команд в стиле Wargaming.net League

 

Наконец-то мододелы переключились на деталь интерфейса, которая практически не подвергалась изменениям (не считая разработчиков игры). Появилась адаптированная под версию WOT панель счёта + cуммарное ХП команд в стиле Wargaming.net League для World of tanks.

При установке модификации вы получите возможность выбора одной из трех частей.

Только панель счета

Яркая, обращающая на себя внимание, и в то же время, не слишком отвлекающая в бою. Сразу становятся видны промежуточные итоги схватки. Большими цифрами на красном фоне высвечивается количество противников, уничтоженных командой. А также показывается, сколько союзников уже выступают в роли зрителей на трибунах.

Панель счета + хп команд

Этот мод, кроме оформления и функционала первого варианта, выдает информацию о том, сколько урона нужно нанести, чтобы получить медаль «Основной калибр» и «Снайпер». Причем, эти показатели динамические. И если вам «посчастливилось» попасть в команду клешнеобразных и ветвистоголовых, то получить заветные награды будет проще простого. Показатели для текущего боя станут низкими.

Вариант 2 «А» отличается от предыдущего заменой символов значимых наград на текстовые надписи. Они выполнены белым цветом, и менее информативны по сравнению с графическими изображениями.

 

Подробные скриншоты всех вариантов панели вы сможете найти в архиве.

Стоит заметить, что в случае некорректной работы модификации следует проверить настройки («показывать маркеры на панели счета»).{crossposting}

 

 

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x