Вторник, 19 марта, 2024
ДомойМодыМод Ангел - статус выполнения ЛБЗ прямо в бою

Мод Ангел — статус выполнения ЛБЗ прямо в бою

6

 

Описание:

Сегодня мы бы хотели познакомить вас с еще одним уникальным дополнением от Spoter — мод Ангел. Наверное, уже все знают, что такое ЛБЗ и большинство из вас уже выполнили хотя бы одно из заданий. И вы знаете, что отследить ход выполнения ЛБЗ в бою с текущим функционалом не представляется возможным. Да, вы можете запомнить сколько вам нужно убить врагов или сколько нужно нанести урона и просчитывать все это в голове, но согласитесь, что намного удобнее видеть все это прямо у себя на экране. 

Благодаря моду Ангел вы сможете отслеживать статус выполнения ЛБЗ прямо в бою, как во многих популярных ММОРПГ. Установив его вы сразу будете видеть условия, которые вам нужно выполнить, а так же их постепенное выполнения по ходу боя. Теперь проходить ЛБЗ станет более комфортно и интереснее. Ведь часто бывают ситуации, когда вам может не хватать пару единиц урона, чтобы завершить задание и зная это вы сможете поднапрячься и довести дело до конца. Более подробные результаты работы мода смотрите на скринах ниже.

 

 

Мод охватывает все ЛБЗ кроме тех, которые нереально алгоритмизировать из-за недостатка получаемой информации, например:

  • сделать определенное количество урона по вашему засвету;
  • попасть в топ по опыту или урону;
  • нанести определенный процент урона от обще-командного;

Горячие клавиши мода:

  • Numlock — чтобы скрыть текст.
  • ALT+Numlock — чтобы скрыть доп задания.
  • Окно мода можно двигать по экрану, для этого зажмите CTRL и перетащите его используя мышку в нужное место.

Установка:

  1. Скопировать папки mods в папку с игрой (WOT/), подтверждая замену.

Настройка надписей выполнения ЛБЗ и их положения производится в файле WOT\res_mods\configs\spoter_mods\angel_extended\angel_extended_config.json.

 

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x