Пятница, 29 марта, 2024
ДомойМодыМод показа статистики онлайна в клане для World of tanks 1.5.0.4

Мод показа статистики онлайна в клане для World of tanks 1.5.0.4

 

clan profile

 

  Ни для кого не секрет, что World of Tanks позиционируется, как игра командная. Конечно, можно воевать в рандоме в гордом одиночестве, наблюдая «сливы» «клешнеруких» игроков, с которыми случилось по воле случая биться с врагом. Бывает, что великий белорусский рандом сводим с неплохими «танкистами» в одну команду, но это бывает не всегда. Некоторые могут возразить: «А взвод для чего? Создавайте боевую единицу из трех танков, и вперед! Крошить всех направо и налево!» В принципе, неплохой выход, но и у него есть свои недостатки. Во-первых, подбор друзей для постоянных «покатушек» может занять продолжительное время. Во-вторых, не каждый игрок может находиться в игре в одно и то же время с остальными.

Идеальным решением в данном вопросе является вступление и участие в клане. В команде единомышленников легко найти желающих пройтись по случайным картам, или высадиться дружеской компанией на ГК. А чтобы быстрее понять количество соклановцев, которые в данное время находятся в виртуальном мире танковых схваток, можно воспользоваться модом статистика онлайна в клане для World of Tanks 1.5.0.4. С его помощью можно легко понять является клан активным или участники вашего танкового братства редко заходят в игру. Также в зависимости от количества игроков в онлайне вы сможете понять, когда в клане наступает прайм-тайм, а когда в игру лучше не заходить, так как шанс найти совзводного стремится к нулю.

 
Настройка

Настроить мод можно в файле

WOT\mods\configs\ekspoint\mod_onlineClanStats.json
Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x