Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойМодыXVM Light PNG (не Оленеметр)

XVM Light PNG (не Оленеметр)

XVM Light PNG (не Оленеметр) world of tanks

XVM Light PNG (не Оленеметр — без статистики) — мод с привязкой иконок версия 6.0.0.3 для World of Tanks 0.9.6. Обновлено к оленемеру 6.0.0.3. Все события во время боя привязаны к иконкам формата .png: нет привязки к шрифтам, работают со стандартным игровым шрифтом. Отображение маркеров качественное, понятное и, самое главное, информативное благодаря иконкам. Иконки XVM Light сделаны в максимально схожем стиле с игрой: заливка белая с подсветкой по краям, приятные не навязчивые цвета. Возможно подставить любые собственные иконки формата png 200х200 (заменять в папке flash).

XVM Light PNG (он же Оленемер лайт) — данная версия мода не требует установки никаких программ exe или библиотеки Докан. В мод XVM входят только файлы картинок, flash, конфигурации. Light версия не показывает статистику, но вы можете отредактировать конфиг под себя, главное не стирать пути к иконкам в текстовых полях.
Маркеры над танками в моде XVM Light — информативные, не яркие, небольшого размера, подобрана приятная палитра, чтобы не мешать и не отвлекать игрока во время боя.

[youtube]MjNm4OC1KM0[/youtube]

Ники игроков и названия танков в «ушах» стандартного цвета класса техники — это позволит сразу определить баланс команд по классам.
Наносимый урон отображается в зависимости от источника дамага и делится на несколько классов: союзники, враги — светло оранжевый, урон игрока — светло зеленый (сразу заметно, что урон нанесен вами), урон члена взвода — белый, ваш урон по союзникам — красный, так же выделены цвета дамага команды, урона врагом по врагу и т.д.

HP танков отображается динамически в % оставшегося здоровья (от белого до красного цвета).

Палитра союзников и врагов стандартная — зеленый/красный с мягкой подсветкой.

 

XVM Light PNG это ещё и иконки над танками, отображающие состояние: урон, защита, повреждения, пожар и т.д. Иконки событий очень упрощают видение происходящего на карте: кто где умирает, где нужно поддержать огнем и какие цели нужно уничтожить первыми.

Полоса захвата базы с указанием количества захватчиков и времени захвата.

Добавлен лог попаданий, фиксирующий все ваши успехи во время боя.

Иконки урона в XVM Light PNG: зеленый череп с крыльями — смерть союзника, красный череп — смерть противника, боеукладка красная/зеленая — повреждение у союзника или врага, красный прицел с черепом в середине — приоритетная цель для уничтожения с менее 25% хп танка, а так же дополнительные иконки (пока не установлены). Иконки урона помогают при выборе цели и определении проигрывающего фланга.
XVM Light PNG (Оленеметр) world of tanks

Иконки защиты в XVM Ligh (Оленеметре 0.9.5)- отображают поддержку союзников. Если танк находится под усиленным огнем со здоровьем ниже 25%, над ним появляется иконка «Зеленый щит» с типом техники. Это позволит вам быстро сориентироваться, кого поддержать или защитить, где на карте возможен прорыв.
XVM Light PNG (Оленеметр) world of tanks

Иконки урона в XVM Ligh — отображают вид урона: падение, пожар, таран. Пока не «подключены», будут в будущем дорабатываться автором.
XVM Light PNG (Оленеметр) world of tanks

Иконки классов в XVM Ligh — танки в оригинальной палитре, иконки нужны для Hitlog.
XVM Light PNG (Оленеметр) world of tanks

Дополнительные иконки в XVM Ligh: иконка взвода, башни с топ орудием или нет.
XVM Light PNG (Оленеметр) world of tanks

Несколько вариантов мода.

Устанавливать поверх Оленемера!

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x