Вторник, 19 марта, 2024
ДомойМодыМод ночь для всех карт

Мод ночь для всех карт


Мод ночь для всех карт World of Tanks 0.8.8 меняет дневное освещение на ночное, на небе появляются звезды, для любителей темного времени суток.
[youtube]WmyrwyJLaqc[/youtube]

Как установить замену освещения: кидаем папку 0.8.8 из архива в WoT/res_mods/..
В архиве так же есть папка «Планеты» — в ней вы можете на выбор поставить вместо стандартной луны летающую тарелку — НЛО, планету Земля, огненную или же планету будущего. Для установки файл moon.dds из папки следует кинуть по пути: WoT/res_mods/0.8.8/system/maps/ и подтвердить замену. Готово!
На скриншоте пример с максимальными настройками графики, все выглядит достаточно темно. Так что, мод на любителя! Красиво, но не практично.

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x