Вторник, 19 марта, 2024
ДомойОзвучкаФразы и звуки из "Метро 2033" для WoT

Фразы и звуки из «Метро 2033» для WoT

озвучка World of Tanks из Метро 2033
Фразы и звуки из «Метро 2033» для WoT 0.9.х. Полностью заменены все голоса экипажа, иногда проскакивают крепкие словечки, игровая музыка тоже заменена.

Фразы и звуки из «Метро 2033» — это новый звуковой мод озвучки для игры World of tanks. Озвучка разделена на 2 части для удобства: музыка в бою и в ангаре, только озвучка экипажа.

Заменены все игровые треки на музыку из Метро 2033. Для озвучки экипажа отобраны самые подходящие, сочные фразы. Всего вышло собрать 2 разные озвучки фраз экипажа из игры Метро 2033. Вы можете установить ту, которая пришлась вам по вкусу. По мимо озвучки можете установить музыкальное сопровождение — собраны все треки из игры.

Вторая версия озвучки более полная, в ней собрано 150 выражений экипажа из игры Метро Ласт Лайт, присутствует не нормативная лексика! Озвучка 18+!

Вариант 1:

[youtube]Nqe23eNb1Iw[/youtube]

 

 

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x