Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойОзвучкаБрутальная озвучка WoTKino

Брутальная озвучка WoTKino

 

 

Описание

 

World of Tanks — игра больших возможностей, особенно если это касается создания различных модификаций для игры. Сколько их существует на данный момент? Сосчитать такое количество очень сложно, как и определить разнообразие всех создаваемых модов. Мододелы научились изменять практически все, но самым востребованным и интересным модом все же является озвучка, которая выходит редко, но при этом не теряет своих требований к качеству.

Сегодня мы готовы представить вам озвучку WoTKino для World of tanks 0.10.0 от известного Евгения Белова. Озвучка включила в себя около 260 различных фраз, разбросанных для самых разных ситуаций. Вы только представьте, такое количество фраз очень сложно встретить в любом моде, что уже говорить об оригинальной озвучке.

Озвучка WoTKino понравится всем и каждого, так как в нее вошли матерые словечки, отлично описывающие ситуацию, шутки и неожиданные фразы во время взрыва или попадания во врага. Посмеяться, насладиться и удивиться будет чем, это мы вам гарантируем. Осталось только поставить этот мод на озвучку вашего клиента и можно начинать восхищаться трудоёмкой работой. Самое интересное то, что создателям понравилось работать с этим модом, и они гарантируют дальнейшую поддержку, постоянно обновляя и корректируя все свои фразы. 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=fsaR-Cu282s

 

Скачать: 

 

 

 

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x