Вторник, 16 апреля, 2024
ДомойСтатьиОзвучка для World of Tanks 0.7.3

Озвучка для World of Tanks 0.7.3

Стандартные и уже приевшиеся звуки игры легко заменит альтернативная озвучка для world of tanks. На нашем сайте есть разнообразные варианты на любой вкус: украинская озвучка world of tanks, женская озвучка, немецкая и русская озвучка, смешная озвучка и даже чуть-чуть матерная озвучка world of tanks из игры марадёр, озвучка сталкер и озвучка warhammer. Может в скоре будет и аниме озвучка для world of tanks. С выходом нового патча 0.7.3 появятся обновления и изменится путь установки.
Озвучка для World of Tanks 0.7.3 и как её установить: вам понадобиться зайти в папку Wotres_mods.7.3 и создать там папку audio. После скопировать в неё файлы со скачанной озвучкой и дополнить нехватающими файлами из папки woTresaudio.

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x