Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойОзвучкаОзвучка из Red Alert для World of Tanks

Озвучка из Red Alert для World of Tanks

озвучка Red Alert 3 для игры World of Tanks

Озвучка из Red Alert 3 для World of Tanks 0.9.10 — японские и советские войска.

Новая озвучка для игры World of Tanks была составлена из лучших фраз японских и советских войск игры Red Alert 3. Обе озвучки на русском языке, но в первой (советские войска) только мужской голос, а во второй с японским экипажем присутствует женский приятный голос. Какую версию использовать — решать вам! В обоих вариантах фразы подобраны под ситуации!

Кроме обычной переделки всех фраз экипажа, в комплекте идет звук перезарядки орудия, шестое чувство, а так же звуки GUI: клики по карте, таймер и быстрые команды. Звуки GUI при необходимости можно легко отключить, для этого переустановите озвучку и не копируйте файлы gui.fev и gui.fsb, либо удалите их ух в уже установленной озвучке!

Как правильно установить озвучку — читайте в инструкции в архиве!

Видео пример озвучки:

[youtube]k2XkV7zVoFM[/youtube]

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x