Среда, 17 апреля, 2024
ДомойОзвучкаАтмосферная озвучка World of Tanks

Атмосферная озвучка World of Tanks

Атмосферная озвучка World of Tanks
Лучшая атмосферная озвучка World of Tanks 0.9.4. Авторская переозвучка 45 игровых ситуаций по 10 и более реплик на каждую от студии Strategic Music. Голос альтернативной озвучки для мира танков — Михаил Хрусталев. Как правильно установить озвучку описано в инструкции в архиве.
Обновлено! Добавлена v1.9K — Катюша комментирует событие «шестое чувство».

[youtube]cxiCTb2LFFs[/youtube]

v1.9 Изменен звук таймера перед боев, добавлены новые фразы.
v1.82 для WoT 0.8.8: Озвучено событие «засвет противника на радаре» и «противник поврежден артой», добавлены новые фразы на «враг уничтожен». Звонок крита теперь будет звучать чаще. Из-за конфликтов с другими модами убрана озвучка события «шестое чувство».
Версия 1.8 озвучка обновлена для WoT 0.8.6.
Версия 1.7 и 1.7м для WoT 0.8.5 сделано 2 версии: в версии 1.7 шестое чувство комментирует радист, а в версии 1.7м комментирует Катюша. Для корректной работы умения «6-ое чувство» и отображения панели статистики боя  заменен файл battle.swf и добавлен файл xvm.swf !
Версия 1.6: новый голос радиста комментирует события рация повреждена, шестое чувство, радист контужен. Некоторые фразы укорочены.
Версия 1.5.1: озвучка обновлена для WoT 0.8.4, исправлен баг возникающий с угн и мини-картой.
Версия 1.5: Добавлены новые голоса: механик-водитель говорит когда двигатель разбит, поврежден, ранен или восстановлен, так же комментирует состояние траков; шестое чувство теперь комментирует Катя Таманцева; событие «Наш танк подбит»; некоторые фразы укорочены.
Версия 1.4: добавлены фразы на «Шестое чувство», Бой начинается и некоторые другие.
Версия 1.3: эффект рации заменен, добавлено больше фраз в событие «враг обнаружен».
Обновлено версия 1.1: повышена громкость фраз, добавлены новые фразы, звонок на крит урон игроком, добавлен эффект радиосвязи, улучшена логика проигрывания фраз, исправлена ошибка отсутствия фразы на крит урон игроком.
[youtube]Dlo4Pkw6w3c[/youtube]

Оптимальные настройки громкости:


Работа над озвучкой мира танков:
[youtube]2rJcPPvWxbc[youtube]
[youtube]0Ftcfr8HbeA[/youtube]

Предыдущая статья
Следующая статья
Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x