Пятница, 29 марта, 2024
ДомойСборка модовСборка модов от Murazor для World of Tanks

Сборка модов от Murazor для World of Tanks

Сборка модов World of Tanks от murazor
В сборку модов от всеми известного игрока Murazor вошли рабочие моды для World of Tanks 0.9.х — точно такие же, с которыми играет он сам. Он никакие из этих модов не делал, просто собрал их вместе, чтобы улучшить свой боевой интерфейс.

Murazor не из тех людей, которые ставят кучу разных модов. Поэтому данный мод пак вышел довольно минималистичным. Здесь только моды, которые действительно нужны для игры, только полезные улучшения. Ни один мод из паки не портит внешний вид игры.

[youtube]UEhWD_sgTIw[/youtube]

Что же входит в сборку модов от Murazor:

— Прицел от J1mb0 — очень удобный и информативный прицел с секундами перезарядками, хп танка и количество снарядов.
— XVM.
— Удаление затемнения во время снайперского режима.
— Расширенная статистика. — Более заметные жд платформы.
— Отдаление камеры — zoom мод. Позволяет отдалить камеру очень далеко, заглянуть за углы и посмотреть, что делают ваши противники. На городской карте данный мод не заменим, дает большое игровое преимущество. Один из самых важных модов.

Как установить сборку модов от Murazor — зупустите инсталятор и следуйте инструкции.

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x