Вторник, 19 марта, 2024
ДомойСборка модовСборка модов World of Tanks от PROТанки

Сборка модов World of Tanks от PROТанки

Сборка модов World of Tanks от PROТанки

Сборка модов World of Tanks от PROТанки для патча 0.9.10. Только самые лучшие и работающие моды! Base версия пака. В мульти паке от про танков уже более 100 модов! Удобный инсталятор позволит выбрать с предварительным просмотром прицелы, полезные моды, а так же тонко настроить под себя XVM.

Многим игрокам не нравится искать и устанавливать каждый мод по отдельности. Для них существуют сборки, в которых собранны лучшие и проверенные модификации. Среди геймеров, очень популярна сборка от PROTanki. Рассмотрим подробнее, что входит в ее состав и как она устроена.

Приятно удивляет клиент программы установщика. Красочный и понятный интерфейс, все действия выполняются интуитивно и не требуют особых навыков и умений. Процесс разделен на 7 этапов: приветствие, папка с игрой, выбор модов, меню пуск, эффекты, установка и завершение.

 

Приятно порадовало наличие готовых вариаций: без модов, без снижения fps и набор как у Юши (PROTanki).

 

Мы рады приветствовать все игроков игры World of Tanks и хотели бы рассказать о сборке модификаций от WOT FAN, в которой разложить по полкам все то, что она включает в себя, а также поведать о многих полезных вещей ведь они, безусловно, понадобятся каждому. Несмотря на то что этот мод является немного менее популярным, нежели модпак от Jove и Proтанки, тем не менее многие игроки пользуются им в связи с тем, что они находят для себя все необходимо для более комфортной и удобной игры, чего не могут предложить в предыдущих вышеизложенных модах. 

Самая новая версия модификации порадует игроков добавлением в нее большего количества плюшек, по сравнению с предыдущим, а также тем, что было обновлено XVM и добавлена возможность узнавать о новых версиях мода прямо в самом ангаре. Это, безусловно, сделает игру не только более приятной, но и поможет поклонникам этих модов быть всегда в курсе выхода нового обновления. 

Если более подробно говорить об этой сборке, то она порадует игроков только уникальными модификациями, которых не найти в сборках других модов. Может быть, именно благодаря этому, так много пользователей находят в этом моде кое-что полезное для себя. Вот что нового включает в себя эта сборка:

  • давно надоело активировать ЛБЗ вручную и это очень раздражает, особенно тогда, когда ЛБЗ было выполнено, но не активировано перед боем? Чтобы избежать подобного, а также лишний раз не активировать все вручную, в моде была добавлена возможность включить автоматическую активацию ЛБЗ, что очень удобно;
  • включили автоприцел, но во время жестокой зарубы забыли о том, на ком он зафиксирован? Теперь это не беда, ведь с новым более информативным и красивым прицелом всегда будет видно на ком зафиксирован прицел;
  • специальный мод, который позволит максимально приемлемо для себя разместить танки в ангаре и выделить любимые из них, а также будет показывать все прокачанные машины игрока в ангаре, что очень красиво;
  • помимо этого, всех ожидает множество уже обновленных и известных модификаций, которыми будет доволен каждый, потому что он включает в себя новые и более красивые ангары, уникальные и яркие лампочки, более информативные и легкие прицелы;

 

Также в сборке присутствуют зоны пробития, панели дамага, измененные информационные панели и просто огромное количество разных полезных плюшек для каждого игрока.

 

Таким образом, несмотря на меньшую популярность сборки модификаций, она по праву считается одной из лучших, так как содержит в себе весь джентльменский набор для игры World of Tanks.

 

 

Что касается процесса выбора модификаций, то он тоже поделен на этапы.

1. Выбор из огромного количества прицелов и сведений нужного, в т.ч. и для артиллерии.

2. Пакет с «пряниками» P-Mod: командирская камера, стабилизация раскачивания, Zoomмоды, фильтр чата, отключение затемнения и фильтра, смена прицелов, работа лампочки, серверные прицелы, много вариаций послебоевых сообщений и расширенной статистики, а также другие интересные мелочи.

3. Модификация боевого интерфейса. Включает в себя набор настроек мини-карты, индикатора засвета в ушах, лог урона и пинга серверов. Также присутствует большой выбор значков и озвуки умения «Шестое чувство». Добавлены часы для ангара.

4. Следующая категория включает выбор: УГН, информационных панелей, маркеров атаки, панелей повреждений, и других полезных модификаций.

5. Последняя категория — дополнительные моды и визуальные изменения. Используются далеко не всеми игроками. Стоит выделить лишь помощник к ЛБЗ, белые вагоны, танки и сбитые гусеницы.

6. Шестой шаг — различные варианты озвучек.

7. Выбор понравившегося ангара (18 вариантов)

 

Все моды подробно описаны, при наведении на них курсора. Также, наглядно показано действие мода или вносящие им изменения в игру.

Заслуживает внимания программа для поднятия фпс на слабых компьютерах, путем выключения некоторых эффектов.

Перечислены далеко не все модификации входящие в сборку. Установив ее, вы точно найдете для себя что-то нужное и интересное.

 

Подробный обзор модов вошедших в пак:

[youtube]XVxqHW6G-8Q[/youtube]

А так же вы можете прочитать подробное описание вошедших в сборку модификаций в инструкции в архиве!

А так же смотрите установка мода:

[youtube]reYH1Xq_gxI[/youtube]

 

Видео обзор Расширенного пака от Про танки (Full):

[youtube]IXPW_9y8bsA[/youtube]

 

 

Расширенная сборка

 

 

 

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x