Вторник, 19 марта, 2024
ДомойСборка модовМодпак World of Tanks от WOT FAN

Модпак World of Tanks от WOT FAN

Модпак World of Tanks от WOT FAN - моды вот фан

Модпак World of Tanks от WOT FAN — больше фана от ВОТ ФАНА для патча 0.9.10!

Мы рады приветствовать все игроков игры World of Tanks и хотели бы рассказать о сборке модификаций от WOT FAN, в которой разложить по полкам все то, что она включает в себя, а также поведать о многих полезных веща ведь они, безусловно, понадобятся каждому. Несмотря на то что этот мод является немного менее популярным, нежели модпак от Jove и Proтанки, тем не менее многие игроки пользуются им в связи с тем, что они находят для себя все необходимо для более комфортной и удобной игры, чего не могут предложить в предыдущих вышеизложенных модах.

Самая новая версия модификации порадует игроков добавлением в нее большего количества плюшек, по сравнению с предыдущим, а также тем, что было обновлено XVM и добавлена возможность узнавать о новых версиях мода прямо в самом ангаре. Это, безусловно, сделает игру не только более приятной, но и поможет поклонникам этих модов быть всегда в курсе выхода нового обновления.

Если более подробно говорить об этой сборке, то она порадует игроков только уникальными модификациями, которых не найти в сборках других модов. Может быть, именно благодаря этому, так много пользователей находят в этом моде кое-что полезное для себя.

Также в сборке присутствуют зоны пробития, панели дамага, измененные информационные панели и просто огромное количество разных полезных плюшек для каждого игрока.

Таким образом, несмотря на меньшую популярность сборки модификаций, она по праву считается одной из лучших, так как содержит в себе весь джентльменский набор для игры World of Tanks.

 

Видео обзор модпака 0.9.10 от Вот-Фана:

[youtube]iy1uHiXqvLY[/youtube]

 

Список модов World of Tanks, входящих в сборку:

  • давно надоело активировать ЛБЗ вручную и это очень раздражает, особенно тогда, когда ЛБЗ было выполнено, но не активировано перед боем? Чтобы избежать подобного, а также лишний раз не активировать все вручную, в моде была добавлена возможность включить автоматическую активацию ЛБЗ, что очень удобно;
  • включили автоприцел, но во время жестокой зарубы забыли о том, на ком он зафиксирован? Теперь это не беда, ведь с новым более информативным и красивым прицелом всегда будет видно на ком зафиксирован прицел;
  • специальный мод, который позволит максимально приемлемо для себя разместить танки в ангаре и выделить любимые из них, а также будет показывать все прокачанные машины игрока в ангаре, что очень красиво;
  • помимо этого, всех ожидает множество уже обновленных и известных модификаций, которыми будет доволен каждый, потому что он включает в себя новые и более красивые ангары, уникальные и яркие лампочки, более информативные и легкие прицелы;

 

https://www.youtube.com/watch?v=iy1uHiXqvLY

 

ВАЖНО! Модпак создан и рассчитан для установки на чистый клиент World of Tanks. Удалите сторонние моды, перед установкой модпака.

Ответы на интересующие вас вопросы про сборку модов, вы можете найти в архива в текстовом файле «Вопрос-ответ».

 

Скачать:

 

 

 

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x