Четверг, 28 марта, 2024
ДомойСборка модовСборка модов World of Tanks от MoDPacK by Ekspoint

Сборка модов World of Tanks от MoDPacK by Ekspoint

MoDPacK by Ekspoint

 

Скачать сборку MoDPacK by Ekspoint

Описание:

Мы рады приветствовать всех танкистов, которые любят играть в игру World of Tanks, да не просто любят, а делают это с особым пристрастием, используя самые последние модификации и дополнения к игре. Если вы именно такой игрок, то эта статья обязательно пригодиться, ведь в ней мы расскажем о самой новой и последней сборке модификаций к игре World of Tanks от Ekspoint. Как и остальные сборки модов, она по-своему уникальная и сказать, что она более или менее популярна, нежели остальные нельзя, ведь кому-то из геймеров нравятся одни моды, а кому-то совершенно другие. Именно так и объясняется то, что снова и снова для игры появляются моды от самых разнообразных разработчиков. Но, сейчас вовсе не об этом, ведь в этой статье мы расскажем вам о том, чего стоит ожидать в новой сборке MoDPacK by Ekspoint, то есть обо всех ее изменениях и обновлениях, а также о том, что присутствует в ней в целом, для тех игроков, которые решили воспользоваться ею впервые.

 

Что касается обновлений и изменений в моде MoDPacK by Ekspoint, то к таким можно отнести следующее:

 

 ·   в первую очередь нельзя не заметить то, что была обновлена версия мода Xvm, в котором произошли некоторые изменения, подробно о которых можно узнать непосредственно во время использования или на официальном сайте;

·  была обновлена озвучка, а также звуки игры, а это значит, что теперь игра будет более реалистичной и увлекательной;

·  в очередной раз было обновлено модификацию, которая показывает во время боя статус выполнения того или иного ЛБЗ.

· добавлен очень важный мод, которого так не хватало ранее в игре и реализует он отображение в ангаре танков, которые не были исследованы и приобретены.

· произошло обновление в модификации, которая отвечает за отображение увеличенной панели снарядов во время боя.

 

 Пожалуй, это все самые важные изменения в этом модпаке, но в самой сборке можно будет наблюдать и другие несущественные, мелочные изменения.

 

 Помимо вышеперечисленного в данной сборке модов вы можете найти:

 

· большое разнообразие измененных игровых прицелов;

· модификации, которые отвечают за изменение боевого интерфейса;

· модификации, отвечающие за смену дизайна интерфейса в ангаре;

·модификации оптимизации игры и повышения фпс, а также многое другое (лампочки засвета, зоны пробития и самые различные моды с плюшками).

 

Вот, собственно говоря, и все, что можно получить благодаря этой очень полезной модификации. Более подробно ознакомиться с тем или иным модом можно в установщике.

Установка:

Запустить установщик и следовать инструкциям.

Скачать:

 

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x