Четверг, 28 марта, 2024
ДомойСборка модовУкраинский модпак от сообщества украинских кланов UA-T

Украинский модпак от сообщества украинских кланов UA-T

Украинский модпак от сообщества украинских кланов UA-T

 

 

Описание:

 

Мы проделали очень большую работу и нашли для вас самые нужные и важные моды для WOT. Наш путь был тяжелым и длинным, но все таки мы это сделали. И так друзья встречайте, первый украинский модпак от сообщества украинских кланов UA-T для WOT 1.5.0.4

 

Украинский модпак от сообщества украинских кланов UA-T

Теперь давайте разберем что же из себя представляет эта сборка модов. После запуска инсталлятора вы сразу попадаете на его первую страницу. Слева изображено его содержание, а справа контакты создателей сборки. На третей странице вам будет представлен список модов с которых вы будете выбирать только те, которые нужны вам. Все они разделены на категории и навигация будет очень легкой, даже для самых неопытных пользователей и игроков.

К каждому моду представлен его визуальный вид. После выбора всех нужных модификаций вы сможете отключить все ненужные эффекты с помощью встроенного WOT Tweaker. Надеемся, что вам понравится украинская сборка модов.

 

 

Установка:

 

Запустить установщик и следовать инструкциям.

 

Скачать с Яндекс Диска:

btn download

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x