Среда, 17 апреля, 2024
ДомойСборка модовWebium’s modpack World of Tanks

Webium’s modpack World of Tanks

1 newsmI1.png.1600x0 q85 crop detail replace alpha white

 

 

Представляем сборку модов Webium’s, особенно те кто любит играть именно на разных серваках и пишет что русские моды не везде работают.

В новой версии все любимые modpack знаменитый игрок «webium». Все моды modpack были обновлены до новой версии и полностью совместимы с версией World of Tanks . Этот ModPack оснащен удобным инсталлятором с большим количеством настроек. За короткое время этот ModPack стал очень популярным среди танкистов, и это не удивительно, потому что это действительно хорошо!

В Webium ModPack входят:
— Около 16 прицелов, в том числе и Battle Assistant – один из самых популярных прицелов. Его рекомендуют даже разработчики игры. Также присутствуют прицелы Sword of Damocles (Дамоклов меч), Taipan 1 и 2, J1mb0, Fatality, синий Kellerman, Гарпун и другие.
— Несколько модификаций зума.
— Контурные иконки от автора сборки или цветные иконки WM8.
— Озвучки.

 

Инструкция по установке

    • Загрузите программу установки и запустите ее.
    • Выберите нужные модификации.
    • Играйте!

— Несколько разных ангаров и часы для ангара.
— Разные панели повреждений – Rabbit, KobkaG, Zayaz, GambitER и другие.
— И многое другое. Кроме того, в моде есть и такие вещи как  XVM  со статистикой, который входит в большинство сборок, и даже женский экипаж для танков.

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x