Четверг, 18 апреля, 2024
ДомойСборка модовСборка модов от Jove

Сборка модов от Jove

В этой статье мы расскажем вам о всеми любимой, самой популярной и, пожалуй, одной из самых полезных модификаций от игрока Jove. Этот мод не просто так является одним из самых лучших и популярных, ведь именно он дает возможность каждому игроку сделать игру более комфортной и удобной. Модпак Джова становится не только лучшим, но и более оптимизированным для игры, чем предыдущий. Все моды в этой сборке уже были хорошо опробованы множеством игроком, но, тем не менее, их нужно каждый раз дорабатывать и делать более удобными. Разработчики этого мода стараются каждый раз учитывать мнение игроков и, прислушиваясь к ним дорабатывать те и иные ошибки.

Что касается очередной версии модов, то в ней можно увидеть, как всегда, более красивые и удобные прицелы, информативные и улучшенные дамаг панели, а также общие игровые панели, самые разнообразные иконки лампочек засвета, специальный «чистый» ангар, как у Джова и многое, многое другое. Как всегда, у модпака присутствует две комплектации, которые можно найти в установщике. Именно в нем можно выбрать на собственный вкус и предпочтение тот или иной мод, способный не только сделать игру более комфортной, но и результативной, что немаловажно особенно тогда, когда вы играете в ответственном бою.

И пусть все говорят, что модификации к игре «Мир танков» не увеличивают статистику, не улучшают процент попадания и прочее, прочее, прочее, но, мы замечательно знаем то насколько удобней играть с ними и настолько спокойней видеть благодаря им, куда смотрит противник и стоит ли именно сейчас выкатываться на него. Безусловно, все говорят о том, что играя без модов, игрок становится более опытным, так как доверяется только своим чувствам и профессионализму, но это можно сказать только о профессиональных игроках, а всем, кто только начал играть они точно не помешают. Что касается производительности игры после установки модификаций, то за это можно не беспокоиться даже на самых слабых машинах, ведь в сборку была возвращена и доработана утилита под названием WoT Tweaker. Благодаря ей, каждый игрок сможет оптимизировать и снизить уровень графики настолько, чтобы фпс был оптимальным и не мешал играть в игру в самые ответственные моменты.

Если говорить об изменениях в этой версии мода, то к ним можно отнести такие как:

улучшенный калькулятор брони с углами наклона;

переработанный мод белых танков и гусениц;

измененный и улучшенный зум в снайперском режиме;

новые, более приятные прицелы;

направления стволов противника на карте.

shot 003.jpg.1600x0 q85 crop detail replace alpha white

 

Все полезные моды в одной сборке:

— Удобные прицелы как у Джова со всей полезной информацией.
— Панель повреждений + индикатор урона.
— Удаление черноты в снайперском режиме.
— Улучшенная мини-карта.
— Отдаление камеры (зум мод).
— XVM Lite Mod — OverTargetsMod комплексный мод по улучшению маркеров.
— Звонок крита и голосовое обнаружение противника.
— Старое дерево развития техники World of Tanks.
— Отключение камуфляжа разработчиков.
— Белые трупы танков.
— Удаление тумана и отключение пост-обработки.
— Фирменный ангар от Джова.
— WoT Tweaker.
— Wot Replays Manager . Удобная программа для сортировки реплеев.
— Расширенная боевая статистика игрока.
— Новая картинка на «Шестое чувство».
— zoom мод отдаление камеры.
— Калькулятор бронирования.
— Лог урона по вам в чате.
— Лог WN8 в бою.
— Звездочки эффективности игроков.

 

Видео

 

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x