Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойПаки шкурокПак шкурок для немецких танков в тёмно-песочном цвете

Пак шкурок для немецких танков в тёмно-песочном цвете

0.7.1.

 

Наконец то сделан пак немецких танков в тёмно-песочном цвете.
Поясню. Серый цвет использовался немцами в начале войны. Иногда он дополнялся коричневыми пятнами (первый вид двухцветного камуфляжа от разработчиков). С середины войны основной цвет стал тёмно-песочный. Сначала даже с заводов танки уходили одноцветные и предписывалось их покрывать пятнами коричневого и желтого цветов в войсках. Но танкистам надо было ещё и воевать. Так что предписание выполнялось не всегда. В результате желтые Тигры и Пантеры под Курском. Позже были разработаны схемы камуфляжа которые наносились прямо на заводах. Условно согласимся с разработчиками и примем то, что они сделали за имитацию этих схем. НО! В позднем камуфляже всё равно ЖЁЛТЫЙ цвет был базовым. Никак НЕ СЕРЫЙ. Совсем. Никогда. Например катки оставались чаще всего именно жёлтыми. Такой цвет отлично подходит как основа под камуфляж от разработчиков.
Условно можно принять, что танк ушел с завода без нанесённого камуфляжа. И если установлен камуфляж от разработчиков, то в большинстве вариантов, это более правильная основа под их камуфляжи. Не очень смотрится только первый двухцветный камуфляж, и зимний не так гармонично. Хотя, всё же приемлемо.

Всего перекрашено 42 танка. Сознательно не перекрашены танки 1-2 и частично 3 и 4 уровней. Танки применялись в ранний период войны и в подавляющем числе случаев были действительно серыми. Не перекрашены Leichtetraktor, Bizon, PanzerJager I, PzII, PzIIIA, Pz35(t), Pz38(t), Pz 38H 735(f), Pz S35 739(f), Pz B2 740(f).
Также в паке перекрашены иконки для всех танков, которым изменен цвет.

Перед установкой сохраняйте исходники! Так как изменены иконки танков в ангаре, не забывайте сохранять и их.

Скачать файл

Предыдущая статья
Следующая статья
Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x