Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойОбзоры танковОбзор супер першинга на тесте World of Tanks 0.8.8.

Обзор супер першинга на тесте World of Tanks 0.8.8.

Как понерфили разработчики супер першинг в 0.8.8?

Танку уменьшили наклон брони влд и нлд, теперь его стало гораздо проще пробить в лоб корпуса, танковать на нем стало гораздо сложнее. Это довольно большой недостаток, так как на супер першинге играли именно от брони. Можно было в некоторых ситуациях протанчить, а теперь это очень сложно сделать.

Читайте подробнее..

Что же нам дали взамен?

Танку Super Pershing в WoT 0.8.8 добавили 50 прочности, плюс 10 метров обзор и увеличили проходимость. Танк стал чуть лучше набирать скорость. Пушка осталась все та же, она не плохая, но могла быть и лучше. Плюсы, данные разработчиками, очень незначительны.

Что посоветуем делать с танком?

T26E4 SuperPerhing можно смело продавать уже на тесте. Но может случиться такая ситуация, что когда-нибудь его опять апнут, и те люди, которые продадут супер першинг ,будут жалеть. Хотя может быть такое и не случится.

Надеемся, что к концу теста разработчики передумают так нерфить супер першинг и сделают его посильнее.

Видео пример игры на понерфленном Супер Першинге от Маракаси:

[youtube]5eVtolRo1QM[/youtube]

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x