Пятница, 29 марта, 2024
ДомойОбзоры танковСредний танк Т-54

Средний танк Т-54

Советский средний танк Т-54

 

  Т-54 – средний танк IX уровня, также имеет прозвище среди танкистов – «таракан». Таракана смело можно считать одним из лучших средних танков в игре WorldofTanks. Купив Т-54 вы получите в своё распоряжение сверхманевренный, отлично бронированный, крепкий танк.

Т-54 свойственно использовать стандартную тактику средних танков, так как это быстрый и динамичный танк. Максимальная скорость танка – 56 километров в час. Также стоит добавить, что «стартует» танк с места довольно лихо. Динамика танка полностью позволяет закручивать тяжелых и неповоротливых противников.

 

06 07 14 10 17 29 t54 wt11393836865 obzor-srednego-tanka-t-54-iz-igry-world-of-tanks

Т-54 может похвастаться своим бронированием, которое, в свою очередь может создать огромные проблемы для одноуровневых противников! Лобовая броня имеет 120 миллиметров защиты, причем и верхний и нижний бронелист защищён одинаково. Но если взять во внимание, что эти 120 миллиметров находятся под огромным углом, то это создаст проблемы даже для сверхбронебойных орудий. Борта танка защищены куда хуже, всего 80 миллиметров брони. А вот корма, это самое уязвимое место, 45 миллиметров брони явно не защитят машину от повреждений!

 

Зоны пробития у Т-54

 

5ub4r212x5ub4r2123x5ub4r21234x

 

Как играть на T-54

Основным минусом танка можно считать орудие. После многих нерфов машины, урон орудия заметно уменьшился. Как для среднего танка IX уровня его разовый урон выглядит жалко. Но в целом это не делает танк хуже, все остальные превосходства делают танк одним из лучших не только на уровне, но и в игре!

В качестве дополнительного оборудования стоит ставить «просветлённую оптику», так как базовый обзор в 390 метров является не совсем комфортным для среднего танка IX уровня. Далее стоит установить «орудийный досылатель». Не смотря на довольно хорошую скорострельность, увеличение скорости перезарядки орудия не будет лишней! Ну и третьим модулем стоит установить «стабилизатор вертикальной наводки», так как среднему танку очень часто приходится стрелять на ходу этот модуль будет нам как раз в помощь!

 

 

Расходники рекомендуется использовать стандартные.

— Автоматический огнетушитель.
— Ремонтный комплект.
— Аптечка.

Т-54 – это танк для грамотных игроков! Его нужно грамотно использовать в бою, ссылаясь на превосходства этой машины. Не стоит забывать про основную игровую тактику всех средних танков. Стоит держаться рядом со всеми средними танками своей команды, но если все товарищи сливаются, то не стоит героично сливать и вам! Используя свою маневренность и динамику пытайтесь заходить противникам в тыл, пытайтесь обходить их в локальных схватках. Но выходить на дуэли на этом танке не рекомендуется, хотя он и может танковать бортом, но против тяжелых танков противника он станет мальчиком для битья. Ищите свою тактику игры на этом танке, учитесь и у вас всё получится!

Удачи в будущих боях, танкисты!!! А кому интересно может скачать для T-54 шкурки

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x