Среда, 24 апреля, 2024
ДомойОбзоры танковОбзор танка Т 150

Обзор танка Т 150

Обзор танка Т 150

Какой он танк T150

 

Т-150танк 6 уровня советской ветки тяжелых танков, заканчивающейся ИС-4. Идёт после КВ-1, одного из лучших танков 5 уровня, да и вообще в игре. Покупается за 880.000 серебра и изучается за 24.500 опыта. Т-150 самый сбалансированный танк шестого уровня. По броне схож с КВ-2 и превосходит КВ-85 почти в два раза, но сильно не радуйтесь – снаряды выше 6 уровня она не держит. Однако по скорости проигрывает КВ-85, и чуть быстрее чем КВ-2.

В стоковом состоянии тяж напоминает КВ-1, только с более бронированным корпусом. Орудие точно такое-же как и на КВ-1, которого не хватает для пробития танков выше пятого уровня. Поэтому в начальной комплектации вам стоит играть от брони, не сильно полагаясь на орудие.

 

Т-150

 

Прокачка Т-150

При прокачке изначально нужно ставить гусеницы, которые улучшают подвижность и дают возможность поставить другие модули. Далее изучаем орудие 85 мм С-31, оно чуть лучше чем стоковое, однако сильного преимущества нам не даёт. Орудия 122 мм У-11 и 57 мм проект 413 мы рассматривать не будем, так как они являются тупиковыми и изучаются с КВ-1. Ставим башню Т-150-220, которая схожа со стоковой башней КВ-3, получаем +50 к прочности и +10 метров к обзору. Теперь у нас имеется возможность поставить топовое орудие 107 мм ЗиС-6. Оно имеет высокий урон (300) и бронепробитие (167), однако низкую точность (0.45 на 100 метров и 3,4 секунды сведения). Далее ставим двигатели и рацию.

Из оборудования следует ставить досылатель, который уменьшит время перезарядки, приводы наводки, улучшающие точность орудия, и вентиляцию, которая улучшает все параметры. Из снаряжения всё по стандарту: аптечку, автоматический огнетушитель и рем. комплект. Обязательно берите в бой не менее 10 голдовых снарядов и 4 фугасных, так как пробития танка не хватает на танки выше 7 уровня.

 

 

Советы по танку Т-150

Из советов по игре стоит отметить, что броня у нас хоть и лучше чем у КВ-85, но снаряды от орудий выше 5 уровня не держит. Танковать лучше всего бортом: тогда наша броня становится ещё и под углом. Однако стоит сразу же отметить слабое бронирование НЛД, поэтому прежде чем танковать, убедитесь что оно спрятано. При использовании других методов танкования вы гарантировано получите “плюху”. Сводиться с топовым орудием лучше до конца, так как орудие имеет не самый “лучший” разброс.

 

В целом танк не плохой, особенно для укрепов и ГК. Лишний раз подумайте, прежде чем выехать и стрельнуть, и всё у вас будет хорошо. Удачи в прокачке и игре!

 

Предыдущая статья
Следующая статья
Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x