Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойОбновление World of TanksНовый игровой режим командный бой World of Tanks

Новый игровой режим командный бой World of Tanks


В World of Tanks 0.8.9 появится новый игровой режим командный бой. Данный режим займет промежуточное место между ротными боями и игре во взводе. Для игре в командном бою вам потребуется объединится в команду минимум из 5 человек, а максимальное число игроков в команде — 7. В идеале бои будут проходить 7 против 7. За каждого отсутствующего человека команда будет терять очки.

Особенности и правила командного боя.

Бой будет длится не 15 минут как обычно, а всего лишь 10 минут. Не будут доступны режимы «Штурм» и «Встречный бой», останется лишь «Стандартный бой». У каждой команды будет всего 42 очка для набора техники из расчета танк 2 уровня — 2 очка, третьего — 3 очка и т.д. Максимальный уровень техники в командных боях — 8.

Из-за уменьшенного в два раза размера команды предоставляется большое пространство для маневров. Повысится влияние каждого члена команды на исход боя. Без слаженности боевых действий, хорошего командира и правильной тактики вам будет трудно победить в боях 7 на 7.

Новый режим порадует игроков подбором команды и противника по уровню вашего боевого опыта и скила. За этот отбор будет отвечать новый механизм. Подбор игроков в команду будет осуществляться как автоматически, так и вручную. Вы можете пригласить своих друзей и соклановцев, а недостающих игроков добрать автоматом. При этом командир может указать нужные танки. В таком случае игроки будут подбираться автоматически по уровню скила командира.

Система распределения игроков и команд в бою по скилу будет удобна новичкам и уже опытным игрокам. Если у вас высокий процент побед, отличная боевая эффективность — вы будете попадать в команду с такими же как вы скилованными игроками. Если же вы новичок и имеете менее тысячи боев, то вы больше не будете страдать от опытных противников. Можно будет спокойно играть и набираться опыта. Создать свой командный бой 7 на 7 сможет абсолютно любой игрок. Это делается как в ротных боях, либо автоматически.

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x