Вторник, 16 апреля, 2024
ДомойОбновление World of TanksСистема клановых должностей в World of tanks 093

Система клановых должностей в World of tanks 093

Система клановых должностей в World of Tanks 093

В обновлении World of Tanks 0.9.3 была изменена система клановых должностей. Переименовали старые должности и добавили 3 новые. Полномочия так же частично изменились.

Три новые клановые должности: резервист, штабный офицер и младший офицер. Что же означают новые должности.

Резервист — создана для людей, которые ухелаи в командировку или временно не могут заходить в игру. Тоесть резервистом можно назначить ветерана, который временно не играет, но может вернуться в игру. Это всяко лучше чем делать такого человека «новобранцем» как раньше.

Штабный офицер — замкомандира клана. Не может распределять казну. Теперь можно не боятся, что ваш «управлящий» глобальной картой в случае чего заберет с собой казну.

Младший офицер — обозначит человека, выполняющего в клане определенную роль, но не созревшего для ротного командира изи заместителя командующего.

Посмотреть полный список полномочий и должностей можно — тут.

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x