Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойОбновление World of TanksЧто такое Havok и когда он будет в World of Tanks?

Что такое Havok и когда он будет в World of Tanks?

Havok в World of Tanks - разрушение объектов

Итак рассмотрим подробнее что такое «Хавок» и когда он будет внедрен в World of Tanks? Михаил Живец, он же Шторм, ответил на этот вопрос.

Havok- это физический движок для корректного обсчета физического поведения объектов. Хавок будут использовать на клиенте в первую очередь для красивого отображения разрушения зданий. Они будут разламываться на куски, которые потом разлетятся в разные стороны строго по законам физики. Для расчетов Хавок будет использовать отдельный поток. Так что у владельцев многоядерных процессоров есть повод для радости. Эту красоту можно будет выключить в настойках клиента и все станет выглядеть так же, как и сейчас.

Пока что трудно назвать обновление, которое введет Хавок в игру World of Tanks. Сама технология уже готова, но под неё переделывается контент: здания, объекты и т.д. Это большая работа и она займет еще какое-то время.

Хавок в World of Tanks - разрушение объектов

Вот еще пример разрушения зданий при выстреле танка, обломки красиво и реалистично падают на землю, идет дым:

движок хавок в World of Tanks - разрушение объектов

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x