Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойОбновление World of TanksСтартовал общий тест обновления World of Tanks 0.9.6

Стартовал общий тест обновления World of Tanks 0.9.6

общий тест обновления World of Tanks 0.9.6

22 января стартовал общий тест обновления World of Tanks 0.9.6! Ориентировочно тест продлится до 29 января.

Что нового в патча 0.9.6 вы можете узнать тут — КТТС — обновление World of Tanks 0.9.6.

Либо посмотреть видео КТТС с участием Михаила Живца:

[youtube]zG9OtzEa27g[/youtube]

Подробнее про изменения в легких танках — Легкие танки в World of Tanks 0.9.6. В основном были изменены скорость сведения, скорость перезарядки и разброс при выстреле на ходу. Из совершенно нового — добавлена возможность логина в клиент через соцсети. Переделан список контактов чата. Улучшены интерфейсы конвертации кредитов и опыта.

Из игры удалена карта Хребет Дракона. Карты «Ласвилль», «Рудники», «Песчаная река» добавлены в режим командных боев. На карте Сталинград изменены некоторые баррикады. И это еще не все изменения для карт. 

Как принять участие в тесте обновления World of Tanks 0.9.6?

1. Скачайте специальный инсталлятор тестового сервера (4,5мб)

2. После запуска инсталлятора будет скачан клиент танков 0.9.6, который весит 8,4 Гб. Выберите нужную папку, куда будет установлен клиент игры.

3. Запустите установленную тестовую версию танков. Играйте, тестируйте и наслаждайтесь боями! Каждому игроку единовременно начисляется 20 000 золота, 100 000 000 свободного опыта, 100 000 000 серебра.

4. Принять участие в общем тесте могут только те игроки, которые зарегистрировались в World of Tanks до 23:59 (МСК) 15 января 2015 года. 

Важная информация. Если пользователь изменил пароль после 23:59 (МСК) 15 января 2014 года, авторизация на тестовом сервере будет доступна только по паролю, который использовался до указанного времени.

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x