Пятница, 29 марта, 2024
ДомойВидеоВидео ГайдыWoT Видео тяжелый танк СССР КВ-2

WoT Видео тяжелый танк СССР КВ-2

[youtube]Dxuuh25eJd0[/youtube]

В этом видео Мира танков игрок с ником Riccard на карте «Комарин» покажет нам все сильные и слабые стороны воистину легендарного советского тяжелого танка 6-го уровня – КВ-2. Данный танк является довольно «сарайным», слабо бронированным и медлительным, а «феноменальная» точность его орудия сожгла кресло тысячам игроков, однако не слыханный альфа-дамаг делает этот танк одним из опаснейших противников на 6-м уровне. Не смотря на не очень удачно выбранное направление атаки и получение большого количества урона в начале боя, наш игрок все же смог реализовать главные достоинства своего танка, а именно сокрушительную мощь 152-миллиметрового орудия: он нанес великолепный урон, в количестве 5457 единиц, а так же уничтожил 6 противников. В конце боя проявилась еще одна характерная черта КВ-2 – его крайне низкий обзор. Именно из-за нехватки обзора наш игрок не смог дожить до конца боя, и был уничтожен прятавшейся пт-сау.

В World of Tanks КВ-2 – очень необычная и зависимая от команды машина, однако у него есть «фишка», а именно его мощнейшее орудие. Если вы любите танки с ярко выраженными особенностями, КВ-2 определенно займет почетное место в вашем ангаре.

Смотрим бой, записанный нами специально для вас с реплея, от игрока Riccard и стараемся не повторять его ошибок. Приятного просмотра!

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x